Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, я в понедельник ходила на собеседование на начальника отдела кадров.
Я работаю менеджером по персоналу в частной компании.
Мелкая начальница рассказала директору, - вопрос №5618538
что я ходила на собеседование. Теперь я в ссоре с мелкой начальницей. Ситуация складывается так, что я хочу остаться на старом месте и перейти на экономиста. Оставит ли меня директор на старом месте и переведет ли на экономиста?
Добрый день. Да, увольнения на данном месте работы не будет. Директор оставит и переедет Вас на экономиста. Единственное со стороны коллектива могут поползти какие то слухи (возможно от этой мелкой начальницы). Удачи Вам))
Держите эмоции при себе у вас будет разговор с руководством, если вы не будете конфликтовать и спокойно все отстаивать, то удача будет и все сложится хорошо.