Здравствуйте подскажите пожалуйста какие мысли, чувства у Тиграна 11.09.1984 к Кристине 25.07.1982? какие намерения, действия. Когда будет встречя? - вопрос №5618612

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 16.12.24 21:12:38
2025 году что ожидает нас, будет ли развитие отношений?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данный момент вижу, что мужчина немного обижен. Вижу у мужчины большую ревность. Мужчина любит. Очень переживает. Сейчас у вас небольшая пауза в вашей жизни. С этим молодым человеком вижу, что у вас всё наладится до конца года. 1 шаг делает мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес, желание общение и флирта, но пока будет действовать как друг, он немного не решительный, поэтому его действия вроде и флирт, сам себя тормозит от решительных шагов к вам.
Любовные чувства, будет действовать на сближение
Любит. На развитие отношение будут действия. В ближайшее время
Здравствуйте! Он думает о вас, как об очень неординарной женщине: интересной, умной и красивой. На душе у печально и сейчас ему недостает вас, Он тянется к Вам и намерение встречи мотивирует его сделать это до окончания года. Надеется на это и на то, что связь полностью не прервется в 2025 году, несмотря на его нерешенные проблемы.
Здравствуйте. Мужчина к вам привязан и у него есть к вам чувства но, он не свободен. Вышло, что мужчина женат, разводится  он не будет сразу вам скажу. Отношения у вас будет не лучше чем сейчас есть. Вы будете всегда ждать его и его внимания, а он либо позвонит либо не позвонит, либо вы встретитесь  либо нет, всё время у вас будет подвешенные отношения. Я не вижу что бы у вас было больше развития чем сейчас есть. Это не ваш мужчина и вы это сами понимаете, если вы его отпустите. Вы в 2025 году встретите очень хорошего благородного мужчину, он будет очень надёжным и свободный.
Добрый вечер! развитие отношений будет… но будут небольшие качели… встреча будет в течении 2 недель
Вы ему нравитесь. Но есть одно Но. У него семья и есть дети. Он бы хотел с Вами встречаться как с любовницей, если Вы на это согласны.
Девушка по поводу него находится в иллюзиях, он ничего серьёзного ей не предложит, хотя девушка надеется на это, ждёт, но он ветренен в этих отношениях
Здравствуйте Кристина. Вы достойная девушка и Тигран тоже достоин вас. В отношениях он даст вам  защищенность,  надежность и любовь. Тигран подарит вам  благополучие, уверенность в завтрашнем дне, понимание того, что жизнь стоит того, чтобы жить. Он также  ждет от вас  должного отношения к себе, потому что готов давать постоянство и любовь, и пройдя некоторые препятствия  будет  счастлив  найти в вас спутницу в совместной  жизни.
Доброй ночи. Пока на выборе мужчина, но в ближайший месяц активных действий я не увидела. В течении полугода развитие будет, постепенно. Все зависит от мужчины здесь. Чувства есть, но он несет ответственность за кого то, это и тормозит его. Всех благ!
Здравствуйте!
Развитие отношений несомненно ждет, на данный этап времени и до конца года погряз в рабочих и семейных делах, пока от него идет тишина. Но о Вас не забывает думает, и планирует встречу на новогодние праздники.
Намерен серьезно  с вами поговорить. В ситуации есть другое действующее лицо. В целом настроен на благоприятное развитие. На сердце  хочет строить отношения с вами, но полагается больше на судьбу, чем на собственную решимость, не чувствует, что надо что-то предпринимать. ему с вами хорошо, есть теплые чувства.  В мыслях страсть, желание примириться или сблизиться в плане отношений, но в тоже самое время не готовность к серьезным отношениям, даже не думает разрывать свои стабильные отношения/семью. Встреча будет в самом конце месяца или в начале следующего. В 2025 году не вижу прекращения ваших отношений, будете встречаться, много ярких эмоций, какого-то кардинального развития не будет.
ЗдравствуйтеНа данный момент у мужчины непростая ситуация, что-то с самочувствием, многое недоговаривает, хотя к девушке очень теплое отношение, считает ее родным человеком, очарован ей. Ему нужно внутри «переболеть» свое эмоциональное состояние, и он выйдет на связь уже с другим настроем. В следующем году будет проявлять больше участия в ее жизни.
Добрый ночи ,     Кристина .  Тигран    не    спешит   сближаться  у него нет    серьёзных  намерений   , а    интрижку завести, то да — он    на это пойдёт .     Скоро    сам предложит   встречу — ещё до нового года.
Тигран думает о Кристине, но больше об интимных встречах. В чувствах есть привязанность, но возможно что сейчас пассивность, правда он хочет обновления. В течение месяца какая то суета и закрытость с его стороны.Может чем то удивить. Или совсем мало времени на общение. В 2025 году хотел бы продолжить свои любовные отношения, но осторожно. Кристине лучше на что-то серьезное с ним не рассчитывать. Отношения могут продлится но в том же формате что и в этом году.
Здравствуйте. Потенциально тут есть интерес и взаимное влечение. Но если вы хотите серьезных отношений, я разочарую вас. Вам обоим может быть ярко вместе. Но для совместной жизни и большого количества времени вместе у вас слишком разная эмоциональность. Вы будете постоянно в разном настроении и начнете друг друга утомлять. Удачи вам в выборе!