Здравствуйте эксперты !!!! Состоится ли сделка по недвижимости до конца года ? Я проделал не маленький путь для этого . Кредит одобрили . Вроде все идет хорошо но долго . Я сам с Эстонии и работаю - вопрос №5618641
800 p
долгое время в Финляндии. Снимаю комнату. Жилье на расстоянии от столицы но оно того стоит) я Игорь 06.09.86
Дополнение автора от 12.12.24 22:08:08 Да, переживаю довольно сильно)
Не переживайте, у вас все получится и ваши старания увенчаются успехом,.
Здравствуйте, Игорь.
Окончательная точка в оформлении документов будет на следующий год, но до Нового года по новолунию, до 12 февраля.
Здравствуйте. Ваша сделка состоится до начала нового года. Ожидайте разрешения положительного
Долго-значит, правильно, без ошибок и последствий. Вы проделали этот путь для того, чтобы победить. Недвижимость практически в Ваших руках.
Добрый вечер , Игорь . Этот дом вы купите, видно вас там уже как хозяина . Продавец будет ждать , пока не завершится сделка . Дом будет удачным , жить в нём легко ! Не переживайте — скоро всё завершится — желаю удачи!!!
Здравствуйте
Прошли долгий путь и много усилий приложено, как итог успешное завершение процесса, к концу года станете полноправным владельцем недвижимости, устроите все, как вам нужно, территорию.
Сделка у вас состоится, благополучно. Желаю успехов!
Или перед новым годом или в январе, то есть в знаке козерога сделка состоится…
Здравствуйте.
Если смотреть по рунам, сейчас есть некий застой Руна Иса, нету пока какого то движения, все встало на месте, заморозилось. Но у вас ест надежда. перемены будут. Будете внимательными тут выпадает какой то риск, нужно быть внимательными даже в документах. Но сделка ваша состоится. Руна Вуньо, радость, комфорт, удовольствие и счастье. Все получится.
Сделка состоится. Если есть женщина на расстоянии, она может как-то помешать этому. Просто для информации.
Здравствуйте, Игорь. Сделка по недвижимости обязательно состоится, но несколько затянется. Промедления будут со стороны продавца. По срокам состоится в начале февраля, с наибольшей вероятностью.
Здравствуйте! Вижу, что в 25 году перед вами откроются все дороги. В рабочей сфере? Вижу всё у вас отлично. Так же и в личном. Семья. Здоровья и благополучие.
Да, сделка состоится до конца этого года. Успех в этом мероприятии вас ожидает. Добьетесь желаемого в обозначенный срок.
Сделка до конца года состоится видно, что по сделке все будет хорошо и волноваться не стоит
Здравствуйте. Сделка у вас состоится скоро, ближе к концу нв года это могут быть числа либо до 20 числа либо до 26 числа. Вы сделаете всё что задумали и у вас получится.
Здравствуйте. Состоится. Сделка удачная. Выгодные условия.
Вы человек который всегда добивается желаемого.
Здравствуйте!
Удачно выпало в картах по Вашему вопросу, не сразу, но Вы получите желаемое…
Здравствуйте, состоится, но очень тяжело с переживаниями большими
здравствуйте скорее всего до конца этого года уже нет, а вот в начале след года скорее всего ваша сделка состоится, возможно в середине либо в конце января
да сам процесс может немного для вас подзатянутся но все разрешиться благополучным образом не переживайте, успокойтесь и выдохните вы сможете добиться задуманных вам высот. все будет хорошо
Здравствуйте. 10 Пентаклей — получится, даже не сомневайтесь. Эта карта сама по себе указывает на недвижимость, и в данном контексте, на сделку в указанный срок. Считайте ключи от нового жилья почти у вас в руках.
до конца года нет
случатся непредвиденные обстоятельства, которые удержат вас от сделки
в первой половине следующего года будет результат
до конца года нет
Переживать не стоит. Скоро ситуация сложится в Вашу пользу. Постарайтесь сейчас не думать о результате. Это ускорит процесс получения желаемого.
Добрый день.
Сделку показывают на январь /середина месяца.
Всё пройдёт очень быстро, даже опомниться не успеете.
И праздник после сделки будет /торжество прям!
В декабре показывают тяжесть от ожидания.
Тут вам не нужно переживать, что долго. Главное, что она состоится. Вот вы на финише засомневались и тем самым ослабляете себя. А не нужно, все будет хорошо. Ускорить можно нанеся на левую руку, грудь такие руны Соуло-Дагаз-Вуньо представляя, что они быстро разрешают ситуацию с этой недвижимостью наилучшим образом для вас и так дней 6.
Тут вам не нужно переживать, что долго. Главное, что она состоится. Вот вы на финише засомневались и тем самым ослабляете себя. А не нужно, все будет хорошо. Ускорить можно нанеся на левую руку, грудь такие руны Соуло-Дагаз-Вуньо представляя, что они быстро разрешают ситуацию с этой недвижимостью наилучшим образом для вас и так дней 6. Вы же понимаете, что не до конца года, а до Рождества, ну все же это маловероятно так быстро.
Сделается всё успешно, но только в начале следующего года. Долго не затянется.
Здравствуйте. Сделка отменится, нужно доделывать документы
до конца всё не доведете до нового года, задержки будут
Выпали карты (Суд-5М-2К-10П-ТК), дно Императрица. Получится, но через препятствия, по Суду чуть затянется, не так быстро, как бы вам хотелось.
Желаю вам всех благ!
Карта Суд — положительная карта, говорит о скорой сделке, оформлении и подписании документов в желаемый срок. Если возникнут сложности, немного уступите в цене.