Здравствуйте. Анна 26.06.1992. После переезда в другую страну устроилась на новую работу менеджером по транспорту. Работаю уже 1.5 месяца и что то не складывается. Очень тяжело и морально и - вопрос №5621099

800 p
физически, все это время болею насморк, температура. Моё состояние отражается на семье. Стоит ли дальше терпеть, смогу ли я адаптироваться на этом месте или лучше искать другую работу? Когда наиболее благоприятное время для меня для смены работы? Когда наладится моё финансовое положение?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Если останетесь на работе (9П-КЖ-6П), у вас все хорошо сложится, просто потерпите немного. В скором времени вы и поддержку получите и стабильное финансовое положение. 9П – карта не бедная, а зона финансового комфорта.

Если уйдете (10Ж-8К-РЖ), придется тяжело, долго будите искать работу. Поиски не увенчаются особым успехом.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам крупно повезло, что в чужой стране нашли непыльную работу. Адаптация организма к климату, к менталитету, к не привычной работе всегда дает о себе знать. Не спешите. Привыкнете, вольетесь в коллектив, и в дальнейшем будете даже преуспевать.
Здравствуйте
как будет складываться работа ( паж мечей, 7 пентаклей,10 кубков)-поначалу напряженно, так как идет адаптация, карты советуют не бросать начатое, а подождать, у вас должна наладиться  работа. просто если сейчас искать новую-то показана большая конкуренция, долго будете без работы.
Добрый день.
1. На Вашей работе всё наладится. Придёт лёгкость и адаптация.
2. Новую работу у Вас получится найти быстро.
Новое место, тоже будет связано с транспортом.
Оба варианта благоприятны.
Совет карт — перетерпеть нелёгкое для Вас время.
Решение всегда за Вами.
Естественно, не надо терпеть.
Ближе к весне, новая и спокойная для вас работа,.идёт.
здравствуйте а зачем терпеть? если вы уже свое здоровье даже подрываете представьте что будет дальше. для вас лучшим вариантом будет действительно искать другую для себя работу, там вам будет и лучше и комфортнее чем тут.  на этой работе где вы сейчас там могут быть свои нюансы и казусы переживания и трудности даже где то могут быть недопоинмания с начальством либо коллегами.

Здравствуйте, Анна!

Шанс поменять рабоут у вас будет в мае 2025 года. У вас есть шанс притереться и на этом месте, но вам будет там не очень комфортно, поэтому будет смена деятельности. Финансы наладятся в эти же сроки. Всех благ!

Здравствуйте! Адаптация займет месяца четыре, потом станет легче, привычнее и мысль о перемене работы отойдет на второй план, Если надумаете все же менять работу. то наилучшим месяцем стане апрель.
Здравствуйте, на текущем месте улучшений не будет, она и далее будет из вас выжимать соки ( 5 пентаклей, 4 кубков). Однозначно надо уходить, тут скорее всего вам поможет найти кто то из семьи, или это будет семейный бизнес, но по деньгам и условиям вам понравится ( 10 пентаклей, туз кубков). Ищите, в течение 2-3 месяцев найдете.
Здравствуйте(9 Мечей, Колесо Фортуны, Туз Пентаклей, 8 Кубков, Мир). Ваша усталость и болезни — сигналы тела и души, что Вы находитесь не в своём потоке, подумайте о поиске другого места. У Вас слишком много тревог и тяжести, которые мешают адаптации. 8 Кубков призывает не бояться уходить, когда это действительно необходимо. Туз Пентаклей и Колесо Фортуны говорят о шансах — весна станет благоприятным временем для смены работы и восстановления финансового потока. Мир в раскладе — это гармония, которую Вы найдёте, если позволите себе двигаться в сторону своего комфорта
Не нужно уходить, дело не в работе, а в затянувшейся адаптации к новому месту, т.к. все приходится смиренно принимать и подстраиваться по новому. Самочувствие от непринятия, внутреннего сопротивления, т.к. это не совсем то, что хотелось бы Вас=м, но приходится подстраиваться под обстоятельства. условия и правила, которые пока не в пользу Вас. Не торопитесь уходить, наладится постепенно все, Ваше недомогание вызывает печальные мысли, на самом деле не все так плохо, как кажется. 1 — е, что важно сделать — это восстановить свой внутренний ресурс, т.е. вылечиться поскорее от затянувшейся болезни тела, и все остальное не будет казаться таким мрачным. берегите себя.
Здравствуйте, Анна. Место не ваше точно, поэтому так и реагируете на него. Рекомендую продолжать искать поиски, это стресс, но следующий вариант работы вам подойдет куда лучше и покажется более благоприятным вообще по всем составляющим.
Терпеть ничего никогда не стоит… Но и бросать резко не вариант.
Найдите работу, к которой будет лежать душа.
Особенно в сфере питания, кафе, общепита.
И тогда у вас всё наладится.
Удачи вам.
Мощно тяряете энергию. Негативные программы и оттоки энергии.
Чтобы продержаться и не сойти сума, вам нужно чистить энергетикуи по хорошему ставить защиту.
Пока не привыкните и энергетика не укрепится. Простуда и температура — это все следствие общего ослабления. Вы попали не в свойственную по энергетику среду.
Финансовое состояние тоже зависит от вашего состояния. Ни до и ни после оно не улучшится. Всё здесь параллельно.  Для улушчения финансов отдельно прорабатывается денежный канал. Да, на время можно более менее выравнить денежный поток, но в перспективе важно чтобы и в целом ваша энергетика была в тонусе.
С одной стороны потерпеть можно, но с другой делать этого не стоит. Работа не по душе отнимает энергию, Не думаю что поиски нового варианта сильно затянутся. Сейчас будущее зависит от вашего решения терпеть или не терпеть. Решить не терпеть, Заняться поисками в ближайшее время, особенно попросить знакомых мужчин посодействовать -благоприятный вариант Для смены работы в течение двух месяцев.
Ну и естественно, к выбору нового варианта следует отнестись внимательно, чтобы не попасть точно в такую же ситуацию.