Какой аркан подходит девушке с 4 арканом? - вопрос №5621315

Ответы

Анастасия, оно работает не так… Нужно брать конкретного человека, строить ваши программы рождения и смотреть совместимость. По одной цифре гармоничность не определить никак.
Здравствуйте! Зависит от проявлений девушки с данным арканом и других составляющих ее Матрицы. Вообще, девушке важно научиться проявлять себя именно девушкой рядом с мужчиной, а не соревноваться с ним, не задавливать, поработать, возможно, с темой отца и бывших партнеров. Так как часто это происходит в связи с тем, что 4 аркан может быть ответственным, руководящим человеком и много делать самостоятельно.
Здравствуйте. Необходимо полностью смотреть Матрицу человека и по ней уже подбирать подходящего. Удачи.