Стоит ли мне мириться со своим партнёром? я его люблю и он меня, но мы как будто не подходим друг другу - вопрос №5624276

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
   Нет идеально подходящих друг-другу людей. Строительсво отношений — это работа.
www.liveexpert.org/journal/view/5621103-kak-pravilno-stroit-otnosheniya
Здравствуйте!
Как говорится «влюбленные бранятся — только тешатся».
Если между вами любовь конечно помиритесь.
Разбежаться всегда успеете. Ломать не строить.
Проконсультируйтесь с психологом о совместимости.
Мудрости Вам!
Здесь надо понять- а в чем «не  подходит»? Ведь любовь- это принимать человека с тем, что часто и не подходит,  и учиться именно с этим выстраивать отношения, а если искать «кто подходит», то здесь на мой взгляд уже больше не про любовь, а про то, чтобы «удобно » было  с партнером- и Вы вправе выбирать, что для Вас ценнее

Ваши волнения абсолютно нормальны.

Часто кажется, что ссора означает, что мы не подходим друг другу.

Но с другой стороны, это всего лишь сигнал, что два разных человека, со своими привычками, различным пониманием жизни, начинают притираться друг другу. Обязательный этап отношений, прямо следующий за первоначальной влюбленностью.

Почитайте что-нибудь про динамику отношений или обратитесь к психологу.

Так бывает и любовь и жить трудно вместе. Пишите даты рождения обоих.