Влюбилась в мужчину , но у него ничего нет, хотя зарабатывает хорошо, ко мне действительно отличное отношение . Но у меня есть сын 2 гола от первого брака. Подскажите как быть в такой ситуации? Как - вопрос №5624320

человек он мне очень подходит но комфортной жизни врятли будет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Если мы говорим о качественных отношениях которые долго могут быть актуальными для обоих партнеров, то отсутствие финансов сюда не вписывается. Есть материальные потребности и они должны закрываться мужчиной. Если нет, то отношения не будут удовлетворять вас по всем показателям.Удачи вам❤️

Доброго дня.

Давайте соберем, о что вы написали:

— он зарабатывает хорошо

— ко мне действительно отличное отношение

— он мне очень подходит

— у меня сын от 2 года

— у него ничего нет.

За исключением последнего утверждения вроде как все неплохо? Что заставляет вас думать, что комфортной жизни у вас не будет?

Что вы хотите от отношений?

Как вы их себе представляете?

Обсудите все это со своим мужчиной. Всегда лучше разговаривать, чем формировать у себя страхи, предположения, недоверие

Удачи вам!