Сын Александр 08.07.1986 г. рождения (г. Москва, прим в 20 ча)с, расходится с женой, склонен переживать в алкоголе, разойдутся ли, сможет ли построить в дальнейшем семью, не погрязнет ли в алкоголе - вопрос №5625089
Погрязнет в алкоголе привычку нужно убирать, брак ещё можно спасти если есть желание
Добрый день.
Состояние Александра будет конечно не совсем стабильное. Будет выпивать, но не погрязнет в этом деле.
Личная жизнь в течении 1-2г — будет страх, нежелание входить в брак заново. Девушки у него будут, но официальные отношения (брак) — врятли появятся, да и он сам не сильно будет этого хотеть. Его будут устраивать поверхностные отношения.
Здравствуйте Ирина!
К сожалению у Александра не очень благополучный период времени на данный момент, и да разойдутся они с женой. Алкоголь явление притупить его внутреннее состояние, на время.Он не станет алкоголиком, а сможет взять себя в руки и построить новую жизнь уже с другой женщиной, она у него будет.
Вам же на данный период времени желательно быть с ним рядом и помочь справиться с душевным состоянием его на этот отрезок времени.
Здравствуйте.
Ваш сын склонен выпивать лишь в тех случаях, когда жалеет себя. Когда внезапно чувствует себя жертвой обстоятельств. Только по этой причине и только в таком психологическом состоянии. Лучший способ вывести его из этого, это хвалить, поддерживать, общаться. В общем, не позволять ему жалеть себя.
А по поводу, станет ли счастливым — даже не сомневайтесь. В этом нет никаких сомнений.
Здравствуйте, Ирина, вижу что брак нынешний распадётся, сошлись вместе не как родственные души, поэтому и тяжесть на душе которую Александр пытается заглушить в алкоголе. Как только боль угаснет появится новая любовь, которая будет наполнять в тысячу раз лучше любой выпивки.
Его пагубное пристрастие к алкоголю становится непреодолимой тягой. Это огромный вред семье.