Прогноз на 2025 год. Галина. 20*01*1985.13:50 - вопрос №5625177

2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ждёт встреча с человеком, обманывающим с помощью красивых слов.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Король чаш, шесть жезлов — отношения с ним будут долгосрочными, многообещающими, развивающимися, десять пентаклей — карта семьи, традиций рода, семейный бизнес, хороший финансовый достаток, паж пентаклей — подарок, небольшой но в тему…
Очень неравномерный год.
Нужно быть предельно аккуратной с деньгами и документами. Могут быть не выгодные покупки, ошибки при заключении договоров, не прочитанный мелкий шрифт и даже откровенные мошенничесвта и кражи. Вы можете их предупредить только благодаря своей дотошности и внимательности.
Много рабочих задач, возможны перемены в должности или рабочих обязанностях, которые повлекут за собой бОльший объем работы, но и бОльшие деньги.
Возможна беременность. Как настоящая, так и идеей, которая захватит вас целиком и будет требовать воплощения в жизни.
А вот личная жизнь пока выглядит туманной. Если партнера у вас нет, то стоящего пока не появится. Если есть, то между вами могут быть серьезные недопонимания, сооры, а то и просто вранье.
По здоровью серьезных проблем не просматривается.
Доброго времени суток! В личной жизни будет значительное укрепление отношений или встреча человека, с которым можно построить долгосрочную связь, это событие принесёт стабильность и чувство уверенности (Императрица). В профессиональной сфере вас ожидают достижения, связанные с проявлением лидерских качеств и уверенного движения к своим целям, что может привести к карьерному росту или смене деятельности (Колесница). Финансовая стабильность улучшится, благодаря успехам в работе и новым источникам дохода, которые появятся ближе ко второй половине года (Девятка Пентаклей). Год также принесёт внутренние изменения, связанные с переоценкой ценностей и стремлением к гармонии в жизни, что укрепит ваше эмоциональное состояние и поможет выстроить более счастливое будущее (Звезда). Всех благ Вам!

Будет запутанность в попытках самоопределиться и сделать выводы по поводу ситуации или человека, но как не старайся это приведет к еще большей запутанности,, ведь иллюзии уже утрачены. Надо расслабиться и получать кайф т той ситуации, которая будет…
Здравствуйте! Яркий, насыщенный событиями год.Удача будет сопутствовать в карьере. Стабильный доход на протяжении года. Личная сфера порадует встречей  и отношениями для души. За Вами будет ухаживать мужчина.
У вас будут счастливые отношения в новом году со знакомым мужчиной.
В сфере работы стабильность, в деньгах достаток. Со здоровьем все хорошо.
Здравствуйте Галина много дорог новые знакомства
У Вас год большого жизненного прорыва. Все усилия, приложенные ранее, наконец-то вознаградятся. Это год максимального раскрытия Вашего потенциала. Но с условием, что Вы отпустите свои страхи, убеждения. Не бойтесь идти к поставленным ранее целям. Есть проблемы с потоком удачи. Прокачать можно практиками благодарения.
Знакомство с мужчиной. По работе без перемен. Поездка летом.
Здравствуйте! Общая энергия года Колесница, год пройдёт в движении. У Вас много планов, Вы заряжены на успех.
Личная жизнь без изменений.
Финансы не стабильны, совет от карт: имейте подушку безопасности, не совершайте необдуманные траты.
Здоровье без изменений, возможна лёгкая усталость.
Так же в 2025 году возможны переезды и путешествия, долгожданный отпуск…
К концу года просматривается поиск себя, смысла жизни.
Удачи!

Здравствуйте.Ва́ш год под энергией творчества.Год плодородия, проявления, изобилия. В такой год возможно родить ребенка или забеременеть. Важно выстраивать хорошие отношения с мамой и детьми.Год медийности и популярности. Необходимо проявляться, создавать, что то новое, масштабировать то, что уже имеется. Необходимо соблюдать баланс между работой и семьёй. Перекос в одну сторону может привести к конфликтам.Могут быть сильные эмоциональные всплески, поэтому необходимо обращать на это внимание и контролировать свое внутреннее состояние. Смело идите в новое, в этом году Вы должны сиять.
Здравствуйте Галина. В новом 2025 году жизнь довольно стабильная, комфортная, нет страданий от одиночества, даже плюсы в этом находите, одиночества нет как такового. И у вас карта прошлого идет, что  влияет в настоящем времени. Есть мечты и планы на будущее, будет поездка дальняя, встречи новые. Рядом с вами появится   человек который будет готов помогать вам, давать любовь,  благополучие и  уверенность в завтрашнем дне. Желает стабильных отношений и взаимной любви.

Здравствуйте!

У вас просматривается знакомство с мужчиной, поездка. И решение материального вопроса,  получение крупной суммы денег, либо повышение уровня заработной платы. Всех  благ!

Здравствуйте!
мужчина встретится, человек, будьте внимательны, может быть неискренним. Очень хорошо в работе и доходах
Галина, ваш расклад на 2025 год показывает, что год будет насыщенным, многогранным и потребует от вас умения балансировать между различными сферами жизни. Двойка пентаклей говорит о том, что вы будете одновременно решать несколько важных задач. Вам предстоит найти баланс между личной жизнью, работой и финансами. Карта показывает, что у вас все получится, если научитесь грамотно распределять свои ресурсы и время, избегая перенапряжения. Королева пентаклей указывает на стабильность в финансовой сфере. Этот год принесёт вам материальное благополучие. Вас могут ожидать выгодные сделки, успешные вложения или повышение дохода. Также карта говорит о вашей роли заботливой хозяйки, которая создаёт уют и комфорт для себя и близких. Солнце-это знак огромного успеха, радости и ярких событий. Вас ожидают моменты счастья, признания и вдохновения. Эта карта указывает на то, что вы сможете достичь своих целей, почувствовать себя уверенно и окружённой любовью. Будут важные победы, которые укрепят вашу веру в себя и принесут удовлетворение. Король мечей перевёрнутый предупреждает о возможных конфликтах с авторитетными людьми или о влиянии человека, который может действовать нечестно или холодно. Вам следует быть внимательной к тем, кто пытается манипулировать вами или использовать ваши слабости. Умение поставить себя и защитить свои интересы будет крайне важным. Отшельник говорит, что в 2025 году будет период, когда вы почувствуете потребность в уединении и самоанализе. Это время, когда вы сможете глубже понять себя, свои цели и желания. Используйте этот момент для внутреннего роста и осознания, куда вы хотите двигаться дальше. Королева жезлов показывает вашу силу, энергию и харизму. Вторая половина года будет особенно активной, с новыми проектами и свершениями. Вы будете оказывать сильное влияние на других, вдохновляя своим примером. Это время, когда вы почувствуете себя уверенной, творческой и полоной жизненной энергии. Совет, который дают вам карты-  королева мечей. Будьте мудрой, рациональной и держите свои эмоции под контролем. к важным решениям подходите хладнокровно и с ясной головой. Вам нужно опираться на свой ум и жизненный опыт, а также уметь отсеивать лишнее и ненужное. Этот год станет для вас временем успеха, осознания себя и новых возможностей. Вы выйдете из него сильнее, увереннее и с ясным пониманием того, чего хотите в жизни. изображение из вопроса
Здравствуйте, посмотреть подробный ответ на ваш вопрос можно на видео раскладе по ссылке. 👇👇

rutube.ru/video/f0379fce9f577c530a31ba742df9f85f/
здравствуйте сложности выпадают у вас в лж в этом году, переживания, убытки и хлопоты, скованые обстоятельства в делах либо в работе, в этом году для вас лучшим решением будет куда то переехать сменить жилье, либо работу, вам нужны перемены и новые возможности, обновление, трансформация. если вы к этому не придете то у вас в лж будет застой и ничего двигаться дальше не будет.

Здравствуйте,

Профессиональная сфера (РЖ-Император-7К), что-то работой будите недовольны, захочется уйти, во всяком случае, будите подбирать варианты и рассматривать предложения. Это если работаете, если в поисках, то будут предложения, но как-то все не то, что вам подходит.

Финансовая сфера (Мир-5П-КП), застой в первой половине года наблюдается, будет поддержка со стороны близкого вам человека.

Личная сфера (2К-3П-8Ж), здесь благоприятные перемены, весной, встретите своего человека, если одиноки. Если нет, то с партнером в течении года все будет складываться замечательно.

Желаю вам всех благ!

Если у Вас есть какое-то хобби/увлечение, но в этом году очень благоприятное время превратить его если и не в бизнес, то в получение дополнительного дохода.
Вопросы финансов будут не критичными, т.е. больших проблем с деньгами не будет. К тому же, даже ужимаясь в тратах, Вы будете ощущать расширение источников доходов, но при этом рационально их распределять, делая небольшие накопления на заданные цели.
личная жизнь не будут на первом месте, хотя «старые раны» будут давать о себе знать. Сейчас нет стабильных отношений, наоборот, есть какие-то сложности с урегулированием вопросов по ним, в т.ч. и материальных.
В работе глядут резкие изменения, вплоть до её смены. Будет недоверие к кому-то из коллег. Но, всё переживаемо, т.к. на итог выходит положительная картина в этом плане.
У вас будет возможность реализовать задуманное