Юрий 27 Екатерина 21 приходил сегодня ко мне на работу постояли поговорили минут 10 , но мне кажется я вела себя немного обиженно, я не знаю заметил ли он, я не хотела просто так получилось, я злюсь - вопрос №5626341

800 p
на то что он пропал и не писал, и я не понимаю что дальше между нами будет, встречи и не понимаю, какие чувства испытывает, все так странно, когда уходил сказал пиши звони, я ответила — не, я не буду, он ответил хорошо, обидится? не будет проявляться

Дополнение автора от 26.12.24 16:01:34
женат, мы спим с ним
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Он Вам сам напишет, Вы не поняли друг друга и ему показалось, что вы отвернулись от него. он заметил, что Вы были не такой, как всегда. Обиделся немного, но проявится сам.
Будет от него известие, отношения продолжатся, сейчас он обдумывает ситуацию…
Разговор который у вас был ему был неприятен это да, чувства не настолько глубокие, но есть больше сексуальный интерес в вашу сторону, поэтому и может проявлять время от времени. Но проявиться ещё может
Здравствуйте, Екатерина! Вам не о чем не беспокоиться. Напрасное вложения ресурсов необходимость получения советов или надёжного наставника отсутствие амбиции изнурящий труд, отсутствие удовольствие, долгожданный успех, высокий достаток, домашний уют полнота жизни стабильность, богатства как материально, так и духовная возможность для реализации целей целеустремлённость, решительность. Поездки или путешествия-новый этап жизни, энергичность в действия желания добиться своего, вот чтобы-то и не стало.
Екатерина, что пропал — он занят работой, делами своими.
По мыслям — каждый в своем мире, в своих проблемах… вы очень разные, вам сложно найти общий язык.
Плюс показано влияние женщины, которой ваши отношения не по нраву — либо мать, либо бывшая… влияет на его поведение и поступки.
Нет, обижаться не собирается, и именно потому, что чувств к Вам не испытывает. Поэтому у Вас действительно есть повод подозревать его в новой связи.
Здравствуйте,
Показывают так. Вы сказали, что когда он не звонил вас это обидело, а выходит так, что мужчина в этот период тоже был глубоко обижен на вас и в какой-то степени благодаря тому, что не общался вы избежали обострения. При этом мужчина набрался силы духа и всё же пришел, чтобы это затяжное молчание нарушить, потому что в его сердце есть к вам огонь, заряд и вы ему не безразличны. Когда он к вам пришел он надеялся на примирение, и ожидал проявления чувств, тепла, нежности, мягкости от вас, но ушел (Мечи II) озадаченным, закрылся снова в свою ракушку. С вашей стороны показывают ошибку (Паж Жезлов + Дьявол XV) в вашей незрелой позиции, обиженного ребенка, который возможно конечно неосознанно, но манипулирует мужчиной, хочет чтобы было только по его, то есть свою боль, обиду видите, а чувства и состояние мужчины не хотите понять, в этом нет взрослой позиции об этом говорят.
На совет Пентакли IV+ Жезлы VI+Туз Жезлов, а от вас наоборот нужна инициатива, и перестать за свою обиду держаться, и не только за обиду, а даже какие-то свои убеждения проработать, например, что мужчина первый должен прийти, потому что сами даже можете взглянуть на аркан Пентакли IV и к вам придет ответ, о том, что вы словно несгибаемы в чем-то и за это прямо держитесь, а вам наоборот показывают аркан Жезлы VI самой пойти на мировую, сгладить острые углы, взять инициативу в свои руки.
На перспективу 2х месяцев: Пентакли VIII + Пентакли VI+ Солнце _ вы продолжите общение, и вот то насколько ваши отношения будут счастливыми, радостными, легкими, и самое главное равноценными, когда оба вкладываются, оба идут на контакт, оба пытаются понять и почувствовать друг друга, будет зависеть по аркану Пентакли VIII от готовности работать над собой, над отношениями, а не просто отказаться или закрыться в обиде.
Пусть информация будет вам во Благо.
не уверенный он у вас какой то товарищ, ждет больше от вас инициативы как будто к сближению, сам мало что хочет предпринимать, видимо не уверен в чем-то и не знает как ему действовать в той или иной ситуации, запутанно все будет между вами и застойно 50 на 50 как на качелях, поэтому особо инициативы в ваш адрес от него не ждите зря только время теряете с ним в ожидании чего то
Добрый день
В течении ближайшего месяца----показана Вы, Екатерина и Юрий, а между вами непонимание, нежелание понять друг друга или уступить, связано это с интересами каждого из вас.( возможно, с поведением  разным)
Такое поведение--не сближает, а делает зависящими от обстоятельств( интересы и неуступчивость друг другу),  не будет развития отношений в ближайший месяц
До 2-х месяцев---с Вашей стороны Екатерина показано остывание в эмоциях( чувствах) к Юрий,
Вы будете чувствовать, осознавать, что ваши мечты, может быть иллюзии с Юрием связанные , не становятся реальными, Вы будете одна, грустить в своих размышлениях о нем
А Юрий будет думать--что же будет дальше? и будет ли что-то дальше?
и период общения, встречи----как откладывается ( карта Повешенного), показаны эмоции переживания о Вас
В ближайшие 2 месяца---не показано развитие общения( отношений) между вами
с уважением Евгения
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос в видео:
https://rutube.ru/video/private/59e163e79b89a80b1ada8bedc9b8d585/?p=QaecKp-TbweyuuGjYZd7EA
Юрию важна Ваша заинтересованность в нём. Вы дали понять, что её нет. Добиваться Вас Юрий не станет. Обид никаких нет, просто принял ситуацию

Здравствуйте. Помиритесьи будете общаться дальше. Он первым напишет в нчале следующего года. Потом возобновятся встречи. Каждый показывает свой характер

Мужчина охотник, женщин и общения с ними вокруг него полно, постоянно на выборе и выбор у него есть, вы это все прекрасно видите, но правде в глаза посмотреть не хватает смелости, при этом тратите на него свое время, эмоции, чувства и тд, что только поднимает ему самооценку, а он на вас не тратит ничего, кроме своего х… я, а вы таким образом, предаете себя, еще и переживаете, не обидится ли он😱 иногда стоит увидеть правду, даже если это больно, через боль высшие силы дают вам понять, что вы идёте не туда.изображение из вопроса
Здравствуйте
Встречи будут у вас продолжаться. Но реже чем были ранее.
Из семьи он не уйдёт
Здравствуйте, вижу, что мужчине вы очень нравитесь, да у мужчина небольшая обида, но так же он вас любит и хочет быть с вами вижу, что мужчина проявит себя до конца года. Считает себя в чём-то виноватым.
Здравствуйте. Мужчина появится. И у вас и общение ещё будет. И с новым годом вас ещё поздравит. И ещё у вас близость будет. У него есть чувства к вам и он тянется к вам. Ждите его он скоро появится.
Здравствуйте!
Видно что мужчина влюбился в Вас, есть сильное  физическое притяжение. Думает о Вас  постоянно, хочет встречаться. Знать о Вас все. Будет и проявляться и встречаться с Вами наедине.
Мужчина понял, что обидел Вас. Терять Вас не хочет. Через небольшое время он сам начнет делать шаги. Он влюблен в Вас, иногда задумывается о том, чтобы бросить жену, но на данный момент ему не хватает смелости это сделать. Жена манипулирует им и будет пытаться удержать.
Нет, он не обиделся, потому что у него к вам не таких чувств как у вас к нему. Он воспринимает эти отношения легче, из-за его собственного дистанцирования, ему ваше поведение только на руку. Вы ещё будете общаться, он объявится, но будут длинные паузы
Дальше встречи с ним будут. Нету обид.
Не обидится, но отношения не простые, вместе не будете