Новый 2025 год - вопрос №5626578

2000 p
Увадаемые эксперты, пожалуйста посмотрите, что ожидается в 2025 году в самореализации, финансах и личной жизни, в целом энергетика года для меня.Елена 22.03.70г.Спасибо.Выбор лучшего ответа гарантирован.изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.12.24 05:38:40
По самореализации на что особо обратить внимание? ( йога, ТАРО, травы… возможно еще что-то). По работе — возможен ли к основной работе интересный  удаленный вариант?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Планов у Вас много и ничего не помешает их реализовать, шаг за шагом, последовательно, продуманно и дальновидно. В плане финансов проблем не будет, К йоге, ТАРО, травам можете добавить нумерологию — это и будет дополнительный доход и полностью соответствовать удаленному варианту, помимо основной работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За успех в финансах придется не один месяц биться, что вполне естественно. Деньги в карман без труда не падают. В личной жизни более романтично. Красавец мужчина воздушного знака будет с удовольствием Вас обихаживать, балуя подарками. Но есть подозрение, Что на тот момент он не будет свободным, и Вас почему-то это не смутит.
Здравствуйте, в 2025 году у вас подъем во всех сферах. Энергетика года 2025 для вас — год изобилия.
Успех вас ждёт, большая прибыль, от любимого дела, в личной жизни отношения с мужчиной который готов создать крепкую семью…
Здравствуйте! В личной жизни у вас ожидает знакомство с молодым человеком, молодой человек находится у вас на работе. В рабочей сфере ожидается постоянные дорогвсе

Здравствуйте!

Год для вас будет наполнен энергией и новизной. В плане самореализации будут большие успехи. В финансах ситуация довольно стабильная, без всплесков, а в личном у вас просматривается мужчина, вашего возраста, либо слегка постарше. Всех благ!

Добрый вечер! Год будет перспективным для Вас
Здравствуйте! Энергия года для Вас- карта Умеренность- спокойствие, гармония и вы под защитой Ангела хранителя Год успешен в самореализации — карта победы 6 жезлов. Вы лидер в своем деле и за вами есть  последователи, Любые начинания успешны.Финансы — Король пентаклей- уверенная стабильность. Это могут быть и личные доходов и поддержка мужчины.В личной жизни видимо будут препятствия, но они больше внутри вас, чем из вне 8 мечей.
Здравствуйте.
Энергии года больше направлены на ваше развитие и самореализацию. Также финансовые вопросы выйдут на первый план, у вас появится два или более источников дохода. В самореализации важное место займет йога, в этом вам будет сопутствовать успех и признание. И в целом любое начинание в этом году принесет вам успешное продвижение вперед.
В личной жизни у вас появится мужчина, но в отношениях будут возникать разного рода препятствия, возможно он будет завершать свои предыдущие отношения, или чаще находится вынужденно  на расстоянии от вас, скорее всего в связи со своей деятельностью.
В целом год будет хорош и удачен для вас!
Здравствуйте, в целом энергетика год будет довольно спокойной. Вы научитесь больше слышать и слушать себя, и более рационально планировать и выполнять свои обязанности и в целом дела. Вы порой очень много на себя берете, настала пора чуть сбавить обороты, и переложить что то и на других. В финансах не скажу что будет застой совсем, но непросто они будут даваться, но это можно и рассмотреть как точку роста. Будет хорошее предложение по дополнительному заработку примерно в начале марта, стоит его рассматривать.В личном будет какое то приятное общение с мужчиной, похож на коллегу или по интересам, но оно больше будет как дружеское. По самореализации в эзотерике вам ближе идёт травничество, возможно ароматерапии. Вы умеете убеждать и настраивать людей на лучшее. У вас в целом год идёт как подготовка к чему то большему в будущем.
Перспективы на будущее идут хорошие
Правда к сожалению у вас есть завистливые люди злые на работе но вас это никак не трогает
Вы идете вперед не оглядываясь не на кого
В рабочей деятельности только одни плюсы, скорее будет чуть прибавка в зарплате, подработка на удалёнке может быть да предложат такой вариант
И вы даже легко с этим справитесь очень
Самое главное обратить внимание на здоровье! А это несомненно спина и шея скорее профессиональное сто нельзя запускать, сосуды и по женски нужно будет обследоваться
Личная жизнь немного будет идти позади так как ваша реализация как большой для вас проект будет идти впереди, а вот личное конечно будет интерес к вам ухаживания и флирт
Но в первую очередь год змеи даст вам шанс возвысится почувствовать себя независимой и желанной
Никаких страшных обстоятельств не ждите, весь год пройдет в работе и маленьких радостях
Это приобретения для себя и для души
Елена, добрый день.
Общая энергетика года — комфортная, теплая. Больше времени в новом году с близкими Вами людьми, родственниками — возможно внуками. Очень много помощи и поддержки у Вас будет. Вообще год для Вас будет как шаг вперед — результативный и продуктивный.
В личной жизни — если Вы не в отношениях — то много поклонников, но ничего серьезного. Классное времяпровождения и общение с ними, наличие общих интересов. Если в отношениях — то в них возможны разногласия, но в общем и целом — отношения будут продолжаться на легкой и весной ноте.
В финансах — Вы как будто бы копите, откладываете и экономите. Возможна крупная покупка.
В самореализация — сомнения и страхи по поводу Ваши увлечений. Но Вы прям горите ими, хотите этим заниматься, развиваться в выбранных Вами направлениях и у Вас это прекрасно получается. Для Вас очень хороша йога.
По работе — Новую удаленную подработку возможность найти будет. Причем удачную и комфортную для Вас. Но чтобы ее найти нужно на это выделить время. Есть такое ощущение, что Ваша основная работа занимает все это время. Но при Вашем желании Вы сможете разгрузиться с основной и найти дополнительную интересную для Вас.
Удачи Вам и с наступающими праздниками !))
здравствуйте, в новом году вас ожидают приятные хлопоты, новости, встречи, приятные хлопоты, знакомства, в финансовой части все тоже будет не плохо 50 на 50, но вы будете стараться найти баланс и добиться желаемых результатов, возможно будете искать новые источники заработка, стремиться к лучшему.
насчет самореализации для вас лучшим вариантом будет обратить внимание на йогу дыхательные практики, таро, руны возможно либо кундалини. в этой среде вы будете себя чувствовать как рыба в воде.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Следующий год будет продуктивным, расширение возможностей в сфере деятельности ( мир, рыцарь мечей), знакомство с мужчиной, путешествие у вас возможно. развитие в эзотерике ( маг), к чему вас тянет, можете начать изучать таро, оракулы, ассоциативные карты-это очень полезно для самопознания, и развития интуиции.
Будет много общения, получения знаний. Очень хороший год
Отличный для вас год в сфере реализации себя как личности. И Таро и травы можно развивать в этом году и будет отдача. А также в конце весны, май месяц, возможен вариант удаленного заработка.
Здравствуйте ваш год вижу 2025 даст большую радость и приобретение  в жизни)цель ваша у ног у порога перед вами мужчина от которого идёт доброт)мой совет поменьше говорить и рассказывать про свое хорошее
Елена, добрыв день. Королева мечей в позиции самореализации чётко указывает на необходимость быть рациональной, целеустремлённой и логичной. Ваш путь в 2025 году связан с интеллектуальной работой, анализом и передачей знаний. Вы будете выступать в роли наставника или эксперта в своей области, что идеально подходит для работы с Таро, йогой или обучением другим практикам. Эта карта также подчёркивает важность ясности в целях и подходе к делу, поэтому вы должны чётко определить, куда хотите направить свои усилия. По финансам выпала перевёрнутая пятёрка пентаклей, что говорит об улучшении ситуации после периода нестабильности. Если в прошлом вы сталкивались с финансовыми затруднениями, то 2025 год принесёт вам возможность выйти из сложного положения. Однако важно быть осмотрительной, избегайте ненужных расходов и внимательно относитесь к инвестициям. Это год, когда ваши усилия начнут приносить ощутимые плоды, но поддержка дисциплины в денежных вопросах остаётся ключевой. Девятка кубков в личной жизни сулит удовольствие, счастье и глубокое удовлетворение. Ваши желания в сфере отношений исполнятся. Если вы в поиске, то 2025 год принесёт значимые знакомства, которые наполнят вашу жизнь радостью и теплом. Если вы уже в отношениях, то они выйдут на новый уровень гармонии и взаимопонимания. В целом энергетика года, представленная Отшельником, говорит о важности самоанализа, уединения и внутреннего роста. Это год, когда вы будете сосредотачиваться на себе, своих целях и духовных поисках. Отшельник побуждает к развитию своей мудрости, что открывает перед вами новые горизонты, особенно в самопознании и духовных практиках. По самореализации Паж мечей указывает на необходимость быть любознательной, открытой к новым знаниям и экспериментам. Вам стоит развивать навыки, связанные с аналитикой, исследованием и обучением. Это прекрасный период для изучения новых практик, таких как использование трав, углубление знаний в Таро и техники йоги. Вы найдете для себя новые подходы, которые позволят вам расширить свой профессиональный потенциал. По работе выпала перевёрнутая двойка кубков, что указывает на сложности или недопонимание в поиске удалённого варианта. Вероятнее всего, предложения будут, но они не принесут ожидаемого удовлетворения или гармонии с основной деятельностью. Вам стоит рассмотреть удалённые проекты только в том случае, если они полностью соответствуют вашим внутренним ценностям и интересам, иначе есть риск разочарования. В 2025 году важно уделить внимание балансу между своим внутренним миром, профессиональными амбициями и гармонией в отношениях. Год подарит вам новые возможности, но потребует дисциплины и ясности в принятии решений. изображение из вопроса
Здравствуйте. В самореализации рост, творческие успехи и финансовая стабильность. Ваша работа или проект принесут ощутимые плоды, но для этого важно завершить старые незаконченные дела, чтобы они не тянули Вас. В личной жизни появится уверенный, яркий человек, скорее всего мужчина, который сможет вдохновить Вас на подвиги и самосовершенствование
В самореализации успех. В финансах стабильность и достаток.
В личной жизни постоянные отношения счастливые со знакомым мужчиной.
Энергетика в целом 2025-го вдохновляющая. Планов много. Цели большие.

Здравствуйте.

В целом энергетика года стремительная, местами конфликтная. Получение и обработка большого объема информации за этот период.

В самореализации — через тернии к звездам, будет много работы, давайте себе иногда передышки.

В финансах есть шанс выбиться на новый уровень, при условии усилий с вашей стороны.

В личной жизни много разных знакомств, типажей, глаза разбегаются. Время иллюзии выбора. Можно плодотворно детализировать для себя желаемый образ отношений или партнера.

Что касается реализации и йога, и таро, и травы — все можно изучать, вам все подходит, ничего не противоречит вашей природе. С точки зрения доходов, лучше Таро и Травы для вас конкретно.

По работе возможна дополнительная интересная удаленка, она вам будет нравится, в ней также будет творческий / гуманитарный аспект.

Успехов!

Здравствуйте Посмотрела то, что возможно посмотреть на картах По самореализации — найдете себя в работе с людьми, клиенты появятся По финансам — есть потери и трудностиЛичная жизнь — свидания, признания, активное приятное взаимодействие с мужчиной(мужчинами)Общий фон — движение, целеустремленность, много дел, связанных с достижением своих целей
Здравствуйте Елена. В новый 2025 год   Вам будет  дан шанс  изменить многое в вашей жизни появятся новые знакомства и новые друзья. По вопросу о самореализации проявите интерес к травам  и здоровому образу жизни. В сфере работы идет стабильность и повышение финансов. Здоровье способно противостоять вызовам внешней среды. В личной жизни  укрепится  стабильность  в отношениях с мужчиной. Общая атмосфера года будет наполнена активностью, новыми возможностями и ростом о всех  сферах жизни.
Доброго времени суток! В 2025 году Ваша самореализация выйдет на новый уровень, почувствуете сильное вдохновение развиваться в направлениях, связанных с йогой и Таро, а также использовать знания о травах для создания чего-то уникального. Эти сферы откроют перед Вами перспективы, и важно будет сосредоточиться на их углублённом изучении и практике. Также стоит рассмотреть возможность обучения или сертификации, что повысит Ваш авторитет и расширит аудиторию. Финансовая ситуация будет стабильной, и к середине года появится удалённый проект, который станет интересным дополнением к основной работе и принесёт не только доход, но и удовлетворение от процесса. Этот вариант будет связан с творческими или консультационными услугами, что идеально впишется в Ваш график. В личной жизни ожидается спокойствие и гармония. Если Вы свободны, то возможно знакомство с человеком, который проявит искренний интерес, что добавит положительных эмоций в Вашу жизнь. Энергетика года будет насыщенной, но сбалансированной, что даст возможность достигать успеха в нескольких направлениях одновременно. Всех благ Вам!
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ZwZWByhHkbQ

Показано, что в новом году вами будут жестко манипулировать, будете шахматной фигурой в чужой игре, если не перестроитесь под «хозяина», то заменят на более покладистую…