Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте,надеюсь вы ответите на мой вопрос. Я биологический парень.(я буду обращаться к себе,как они/их если что) С самого моего рождения я дружу только с представителями женского пола,так как - вопрос №5627042

мне с ними комфортнее, чем с мужским полом. Да, звучит очень глупо. Когда мне наступило 11 лет приблизительно и меня накрасила подруга мне очень понравилось. Мы с подругой любили покупать накладные ногти и клеить им, нам очень нравилось это дело, мне тоже. Когда родителей нету дома, я беру косметичку и крашусь маминой косметикой и мне нравится это делать. Хожу по дому в топике, когда родителей тоже дома нет. Это все началось с 12 лет и продолжается до сих пор. У меня длинные волосы. Вот почему я вам пишу. Я не могу понять кто я есть на самом деле? Я смотрю на трансгендерных девушек в социальных сетях, даже тех же обычных цисгендерных девушек и как будтл вижу в них себя.Я не знаю, прочитаете ли вы это сообщение или нет, я просто хочу попросить помощи понять, кто я есть на самом деле? Денег на психолога у меня нету, так еще и город маленький, здесь очень опасно доверять кому то такую сокровенную тему. Прошу ответьте, мне хочется понять, кто я.Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте!
Вы человек в первую очередь. Это ответ на вопрос «кто я на самом деле». Исправить ситуацию вряд ли можно, а понять возможно например через древнегреческий миф о Андрогинах. Есть что то близкое. То есть понять свою суть через древний архетип.
Удачи!
12.01.25

Валентина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Эля

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store