Добрый🌸Он сегодня вспоминал, думал обо мне?Желания в душе? - вопрос №5627975

2000 p
Мария 31.08.1977
Серёжа 28.11.1974

Дополнение автора от 29.12.24 17:25:57
Напишет ли он на новогодних каникулах?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминал и думал. В голове держит намерения поздравить с новогодними праздниками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте он о вас каждый день вспоминает, просто не показывает виду и не хочет чтобы вы это видели и знали, сдерживает свои эмоции к вам, а так у него много желаний в душе насчет вас и много планов, и целей просто он не из тех чтобы это все озвучивать и показывать вам
Карты говорят, да, вспоминал вас сегодня, он не может вас не вспоминать.Думает что вы в него влюблены.Он это чувствует.В душе одно желание, остаться с вами наедине, и вззять вас в свои объятия, и крепко прижать к себе, и поцеловать вас.
Здравствуйте! Вспоминал и хотелось бы, хотел бы несколько минут просто пообщаться с Вами, Но, весь в делах.
Здравствуйте!
Он о Вас всегда думает, вспоминать не приходится.
Здравствуйте! Карта *4 мечи* — беспокойство на душе, что-то тревожит.Суть вопроса карат *Рыцарь жезлов* — есть желание общения.

Доброго дня, Мария!

Он вспоминал и думал о вас, есть ощущение, что готовит вам какой-то сюрприз, хочет порадовать. Успехов!

Он и не забывает о вас, он мучается, переживает, его внутренняя не уверенность не даёт ему принять важное решение, какое то обстоятельство мешает этому…
Добрый вечер
Мысли о вас с ним рядом всегда, только почему то не делает нечего, как закрывается от вас. Страхи какие то идут у него, переживания, не знает на сколько все правильно он делает. Да, напишет. Удачи
Здравствуйте. Вспоминал, но мысли ускользающие. На новогодних каникулах движение у него и активность, может не написать. Потому что нет стабильных о вас мыслей и нет стабильного притяжения.
Перемена в отношениях, вы можете замечать, что на ваши действия у человека другая реакция чем прежде…
Мужчина не только напишет, но и проявится, готов проявляться и строить отношения, мысли есть о вас т планы строит в отношении вас
Здравствуйте! Он уже хочет написать! Скучает!
Здравствуйте Мария. У Сергея есть постоянный интерес к Вам, ему с Вами приятно и интересно общаться. Думает о вас каждый день. Сегодня думал о длинных новогодних каникулах, о том, что ему предстоит дорога и он не сможет вас видеть. Надеется на яркую переписку  с вами на время праздничных выходных.
Здравствуйте, вижу, что мужчина напишет вам. Так же я вижу, что вы человеку очень нравитесь, и он влюблён. Мужчина постоянно думает о вас в душе, в его какие-то. Волнения очень большие и переживания. Он периодически вспоминает и думает о вас. Вас разделяют какое-то расстояние
Мария, добрый вечер! Сергею Вы неберзразличны, но на данный момент у него очень много каких-то дел, событий, которыми он очень занят. Что-то его сильно тревожит и беспокоит. Он обязательно выйдет на связь, но, скорее всего, это будет позже, чем на новогодних каникулах.
Здравствуйте. Да, думал, были мысли уже написать Вам, проявиться но остановил себя, принял решение также не проявляться, хотя уже хочется. Просматривается что напишет Вам на Новый год, сильно начнёт скучать, вспоминать и даст слабину себе, не будет себя сдерживать, напишет.