Здравствуйте. Что нас ждёт в новом году? Что сейчас? Как будут развиваться отношения? Анна 26.06.1992 Всеволод 18.10.1988 - вопрос №5628843

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться очень стремительно и быстро все будет у вас хорошо. перспективы у вас отличные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте любовь вижу на душе но так же и пустота вышла крупная вам надо развить самой что-то взять в свои руки
Мужчина любит вас и готов строить  серьёзные отношения, будет в скором времени предложение, официальный брак в августе месяце, настроен на семейную жизнь, дайте ему шанс и не отталкивайте
Отношения у вас в развитие идут, причём независимо от того что мужчина иногда как-то странно для вас себя ведёт, тем не менее он с вами уже постоянно.
здравствуйте, отношения ваши будут развиваться медленно, мужчина не будет спешить их переводить во что-то большее, на данном этапе между вами пауза временная, либо вы находитесь на расстоянии по своим каким то личным причинам. он где то также ждет и шагов в свой адрес и от вас. но пока его что-то тормозит
с уважением
Добрый день
Сейчас у вас много работы над собой, вашими отношениями идет. В новом году вы решите вырваться вперед, но будет препятствие, напряжение, некие разборки, возможно ссоры. Пока не видно, что между вами есть комфорт и гармония, да, чувства вроде и есть, но они как заморожены, нет никакого движения, все стоит на одном месте. Развитие возможно, по картам то показано, но а так же показаны и трудности, что вам нужно будет преодолеть. Удачи и с наступающим
Здравствуйте, Анна. Следующий год в отношениях с Всеволодом вы подойдете к созданию семьи. Мужчина весной официально сделает вам предложение руки и сердца. Он вас очень любит, его серьезные намерения идут именно на создание семьи с вами.
В новом году вас ждет много приятных событий. Отношения будут развиваться ровно и гармонично.
Вы словно ему не доверяете, а ведь он с Вами открыт и честен. Напрасно. Всеволоду нужны любовь и доверие не меньше, чем Вам. Подарите ему свои чувства, не отталкивайте, и в ответ получите гораздо больше. Мужчина готов сделать для Вас все, на что только способен, хороший семьянин, верный друг, помощник. Что Вам еще нужно для счастья?
Вы идёте по судьбе из прошлой жизни, отношения будут развиваться, возможно будет семья у вас…
Развитие отношений, с каким то новым воодушевлением, идеями, желанием. Не видно чего то плохого в них. Может быть общение и совместная поездка на будущее
Здравствуйте
Следующий год очень хорош для отношений
Идут активные действия со стороны мужчины.  Он будет рядом,  потому что вы жить вместе будете
Кстати, у мужчины будет желание завести ребёнка
Здравствуйте, вижу, что вы очень мне, вы очень нравитесь, вы ему интересно, мужчина, блин, так живё, что мужчина очень замкнут в себе постоянно, что-то думает постоянно. Куда-то спешит. Не может успеть разобраться.
За хорошее развитие можете быть спокойны. Не сомневайтесь в нем и не ищите подвоха, откройтесь ему полностью, он ждет этого, т.к. намерения по отношению к Вам были и будут самые честные, искренние и серьезные. Если Вас не пугает будущее, то сойтись можете уже сейчас, т.к. все идет в этому, к созданию семьи.

Здравствуйте,

Выпали карты (7М-КП-Умеренность-КК-РК), дно КЖ. Отношения будут развиваться спокойно, без вспышек, методично. Как все идет своим чередом. Пара будет строить планы на будущее, мужчина проявлять тепло и заботу.

Желаю вам всех благ!

В отношениях сейчас не самый лучший период, есть препятствия, проблемы, которые могут отношения разрушить. Вы сможете этот период пережить и ваши отношения укрепятся.