Здравствуйте. Каких отношений Александр 30.07.1989 хочет с Еленой 12.02.1990? - вопрос №5629613

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александру нужен постоянный и верный сексуальный партнёр. На это он и рассчитывает. Лёгкие поверхностные сексуальные отношения, встречи по желанию. Но для него очень важна верность со стороны девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У человека к вам есть чувства и надежда на более гармоничные отношения, хочет примирения, если была ссора.
В данный момент видно что просто без обязательств отношения устраивают, хочет чувствовать себя свободным