Приснился друг, на себя не похож - вопрос №5629721

Добрый день.
Сеголня под утро снился мне близкий человек, будто мы встречаемся на работе после выходных, и он совсем не похож на себя. В жизни он немного склонен к полноте, всегда носит светлые рубашки и коротко стрижёт волосы. А тут он моложе своих лет худой, в чёрной водолазке и с льняными кудрями. Я потрогала его волосы, подумала, что это с ним? Говорю специально что ли ходил завивать? Он ответил, что на выходных ездил с другом на рок-концерт какой-то группы в Москву и поэтому так выглядит.
Еще оказалось, что он умеет превращаться в рыжего кота, когда надо. Его одолела какая-то дама с разговорами, он превратился в кота и вышел из кабинета… .

Да, и потом мне приснилось, что он пишет мне в тг: посмотри рабочую почту, там письмо из Мосгорсуда… Потом еще что-то и «ладно, придется выпить без тебя». От этого я резко проснулась и полезла проверять рабочую почту. Конечно, никаких важных писем нет...
Что это такое с ним происходит?? Это к добру или нет? Спасибо заранее.

Ответы

Добрый день!
Сон не плохой. Он показал вам вашего друга разносторонним человеком, не лишенным креативной составляющей характера. Сон показывает, что в разных ситуациях он умеет быть разным. Что касается кота, так это показывает, что он очень в реальности «сам по себе» — не зависит ни от чьего то мнения. Так как он выглядит сейчас — он выглядит потому, что к этому его склоняет обстановка, а не потому, что ему так нравится. Если начнете к нему приглядываться лучше и больше с ним общаться, то узнаете много интересного о нем. Письмо из Мосгорсуда придет, но после праздников. Просто постоянно проверяйте почту, что бы не пропустить важное.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Важное известие будет Вам от этого человека… Перед кем-то, придется уворачиваться и хитрить… Сон, Вам как предупреждение о переменах в жизни друга. Возможно понадобится от Вас помощь и поддержка… Добрых Снов!