Стоит ли мне менять место работы? - вопрос №563009

Добрый день!

Я решила сменить место работы. Как-то «душно» стало. Что останусь без работы-не переживаю. Я кадровик-профессия востребованная.

Я уже и заявление написала. Правильно ли я сделала или стоило все-таки повременить?

Анна 16.06.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Я бы вам рекомендовала повременить. У вас достаточно хорошая должность и неплохо с денежным вопросом сейчас. Вы чувствуете себя на своем месте в плане профессии, просто иногда вам кажется, что нет динамики и движения вперед, а вам это очень нужно. Вы любите движение и яркие, захватывающие события. На работе, кстати, хорошо чувствуете людей, обладающих авторитетом и можете находить общий язык с руководством. Я бы вам рекомендовала повременить с увольнением, если у вас есть такая возможность, тк новое место может найтись не так быстро как вам это нужно, а так же не исключено, что могут быть работодатели, которые будут хорошо описывать условия трудоустройства, но на самом деле приследовать свои цели и темнить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. У вас вполне благоприятное время, для смены места работы.

Здравствуйте, Анна! Если вам стало «душно», то значит, вы переросли эту работу. Вы правильно сделали, что решили уйти с этого места.

С уважением.

Здравствуйте, Анна.

Без работы вы действительно не останетесь. Поэтому сожалеть не о чем: все будет только лучше.

Здравствуйте Анна.У вас будет выбор в два места между которыми вы будете колебаться, вам лучше устроиться на работу где руководитель мужчина.Будет быстрый карьерный рост.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Анна!

Идет информация о том, что вы не сразу найдете работу своей мечты. Наилучшее время для того, чтобы уйти, это апрель.

Здравствуйте!!! Анечка, не сомневайтесь в правильности вашего решения… Раз решили значит так должно быть!!! Правильно сделали… Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здраствуйте Анна.

Вы поступили чисто интуитивно но это правильное решение, чуть позже вы поймёте, что поступок ваш был верным и решающим.Работа у Вас будет и быстрее чем предположили бы.Удача свойственна тем кто чуствует как во время действовать, а значит просчитывать свои шаги.

               С уважением Софият...

Пока, та работа, где вы сечас — самый оптимальный и идеальный для вас вариант. Большего душевного удовлетворения и материального достатка чем тут вы в ближайшее время не найдете.

Здравствуйте. Если вы уже приняли решение, то спрашивать «стоило ли» немного запоздало:) Судя по выпавшим картам — самую малость рановато, вам бы не помешало, чтобы ваша внутренняя готовность к переменам стала  более зрелой. Тогда бы и потенциал нового смог бы раскрыться с большей силой.

Да, все верно. Роста карьеры на данном месте нет.

Стоило отложить эту перемену работы

Пока не торопитесь. Здесь сейчас для вас лучший вариант

Здравствуйте, Анна. Уже вне вашего желания новое вас ждет на вашем пути, идут карты раскрытия дорог, и появления нового, неожиданное предложение по работе, успех, но как прорыв, через испытание. Так что решение принято, осталось дождаться этих измнений.