В 2012 году у меня... - вопрос №563047

В 2012 году у меня случились 3 тяжёлых несчастья. Нас ограбили, потом с промежутком 3,5 месяца умерли мои родители. Скажите это просто стечение обстоятельств или кто-то навел на меня порчу или ещё что? Олеся дата рождения 3.05.1987

Ответы

на вас навели порчу из зависти при чем очень хорошие знакомые возможно родственники

Натали