Про родню - вопрос №5631142

Здравствуйте. Виктория, родилась 31 декабря 1975 года. За что-то окрысилась на Светлану, 15.08.1961гр и Евгению 03.09.1983гр. Не разговаривает. Смотрит волком, не говорит в чем причина. В чем причина?

Ответы

Причина в ее личной неприязни, зависти. Вины Светланы нет. Материальный успех, хорошие внешние данные. Светлана в действительности зарабатывает не так много и ведет обычную жизнь, по сравнению с Викторией она гораздо более успешна.