Здравствуйте. Какие истинные чувства мужчины ко мне (оба в браке, встречаемся полтора года)? Скрытое и явное. Стали ли за это время чувства глубже, больше, развиваются ли они? - вопрос №5631700

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте этот мужчина влюблён и очень сильно у него есть огромная большая привычка но в семье его держит не женат а именно дети у вас в отношениях с ним выпадает в скором времени рассорка но это всё идёт от третьего лица не теряйте ему мужчина очень хороший
Здравствуйте, этот мужчина шанс, подаренный судьбой, выход из состояния от отшельничество. поиск себя и переосмысление жизненных принципов решения что-то изменить в своей жизни.