Дорогие эксперты 💐 Какие изменения меня ждут в 2025 году? Как пройдёт год вообще, чего ожидать? Роберта 30.05.1999 - вопрос №5631726

2000 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте Роберта. Наступивший год будет лучше прошлого. Придет какая-то стабильность, правда не сразу, но она уже на пороге. С работой вам повезет, финансовая сторона улучшится. Отношения с мужчиной станут налаживаться. Помощь от него идет,  а это очень важно для вас и ваших детей. Фортуна улыбнётся вам и подарит благополучие как в финансовой сфере, так и в личном.
Здравствуйте! В указанное вами время вас ожидает много перемен, как в рабочей, так и в личной сфере вижу, что человек около вас будет, и человек светлый, который вас очень любит. И будет проявлять себя только в хорошем, вижу от этого человека к вам предложение. Вижу с этим человеком у вас общие хлопоты. Очень много дорог и суеты.
Здравствуйте! Наступающий год будет лучше прошлого, будут хорошие перемены, впечатляющие перспективы, денежный поток.
Здравствуйте, Роберта.В 2025 году вас ожидают значительные перемены, особенно в сфере личного роста и карьеры. Этот год будет временем новых возможностей, но также и периодом, когда придется делать важные выборы. Лучший момент для изменений наступит в середине года, когда вы почувствует потребность пересмотреть свои цели и устремления. Если есть желание что-то менять, то стоит действовать. 2025 год — это подходящее время для начала нового пути, возможно, даже смены карьеры или направления в жизни. Вам стоит присмотреться к сферам, где важны гибкость, скорость принятия решений и готовность к нестабильности. Главное, что нужно запомнить: в этом году Роберте важно доверять своей интуиции. Решения, которые она примет, будут правильными, если она будет следовать внутреннему чувству.

Здравствуйте. Первая половина года будет насыщена событиями, связанными с карьерой и личной жизнью. Будут предложения, которые потребуют от Вас решительности, но принесут успех. Вторая половина года будет более спокойной, подходящей для укрепления отношений и завершения дел

Aza

Здравствуйте, Роберта.
Вы как личность самоуверенная, целеустремленная, берете много ответственности на себя, умеете управлять своими мыслями. Сильная личность.
2025 год, пройдет для вас под девизом равноценного обмена. Будет баланс между отдачей и поступлением.По всей вероятности ранее вы отдавали людям больше, чем они того заслуживали, теперь этого не будет.
Из вашего пространства уйдет непосильный труд и усталость, уйдет проблема которая вас тяготила и уйдёт аппатия или печаль которая беспокоила вас. На смену это придёт отдых, ощущение счасть и любовь.
В сфере любви будет выход из тяжёлой ситуации в изобилие. Всё изменится в лучшую сторону.
В сфере финансов, тут вообще очень хорошие карты, которые говорят о том, что в этом году вы будете на коне и а полном достатке.
Здоровье тоже будет крепким и особых проблем не будет.
Вообще год очень хорош для вас во всех сферах. А как совет вам, не отказываться от своей ценности, следуйте своим принципам, тогда все карты будут в ваших руках.
Этот год для вас будет годом трансформации и исполнением ваших мечт!

Подробную интерпретацию расклада с ответами на ваши вопросы, прослушайте пожалуйста в прикрепленном видео

rutube.ru/video/private/97b580a74e7aa8b5bfe0301ce1692980/?p=a6C-1TK0BWA3BCeSL9l6dw

Это официальный канал liveexpert на rutube — переходите по ссылке и смотрите )

Если вы не в России — вы можете скачать видео из rutube с помощью этого сайта  www.downloadvideosfrom.com
Мужчина так и будет вроде как маячить перед глазами но никаких действий не предпринимать, поэтому переключаться придется на другого человека который уже обратил на вас внимание и общаться начнет в конце февраля
Здравствуйте. Вы будете в центре внимания мужчин. Вас в 2025 году ожидает оформления юридических документов или работа с юристами, адвокатами, это может касаться так же оформления собственного дела или повышение по службе.
Здравствуйте.
Изменения в сфере личного характера. по работе будут улучшения и помощь мужчины.
здравствуйте год для вас будет активный и стабильный, много будет новых знакомств, перспектив. радости, флирта эмоций, скучать не придется. много будет у вас путешествий, неожиданных сюрпризов, знакомств с мужчинами, вы будете стоять на выборе и принимать решение с кем вам более комфортно взаимодействовать и общаться. многое будет зависеть только от вас и от вашего желания развивать что либо в своей жизни
Беременность просматривается в этом году. Высокие риски забеременить. В семью всё будет идти, развитие личной жизни. Счастливые отношения. Хорошая атмосфера, планирование и движение к целям постепенно.
Для Вас 2025 год идёт под энергией 8.Год успеха, карьеры, бизнеса, реализации и денег. Нужно делать упор на развитие в этой области. Важно соблюдать закон. Не нарушать правила морали и этики. В этот год можно узаконить отношения, если они есть и ещё официально не оформлены. Официальное открытие бизнеса.Нельзя обманывать, предавать, нарушать закон, лезть в долговые обязательства, иначе могут быть потери в большей части финансовые.
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной