Добрый вечер! Когда я встречу своего будущего мужа и будут ли у меня дети? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5631734

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Вижу, что встретите вы свою судьбу. В течение 3 месяцев. Детей вижу у вас в 26 году. Мужчина будет светлый.
В этот год и встретите, и беременности ждать не долго.
Здравствуйте, дети будут, встретите через год.
Здравствуйте, я не вижу у вас детей.

Здравствуйте!

Замужество и рождение ребёнка у вас в 2027 году просматривается. Успехов!

Здравствуйте. Знакомство у вас грядущим летом будет. Вы познакомитесь во время отпуска с мужчиной немного старше вас. С ним в течение года у вас будет брак, а в следующем году родится ребенок.
Здравствуйте. (Суд, 3 кубков, Туз пентаклей, Звезда, Королева кубков) Ваш будущий муж появится в Вашей жизни в течение ближайших 1-2 лет. Это будет судьбоносная встреча, его появление связано с каким-то важным событием или переменой в Вашей жизни, возможно, профессиональной. Карты указывают, что у Вас будет как минимум один ребенок, скорее всего, девочка

нескоро, в течение 3-5 лет, но шансы на ребенка велики именно от этого мужчины.

связь сложная, кармическая

Здравствуйте. В течении полутора лет есть возможность забеременнить, мальчик. По судьбе встреча этой осенью с мужчиной.
здравствуйте ребенок будет у вас в браке, мальчик скорее всего. своего будущего мужа вы можете встретить в конце 2025 г вы его еще не знаете это будет новый человек в вашей жизни, по картам идет темноволосый не высокого роста, огненного знака, стабильный статусный, самодостаточный уверенный в себе зеленоглазый мужчина. познакомитесь с ним либо по интернету, в соц сетях он сам вам напишет и захочет пообщаться с вами, либо через знакомых третьих лиц где то в гостях или на мероприятии.
удачи
В течении года у вас будет знакомство с мужчиной по судьбе, с ним будет официальный брак и зачатие ребёнка…
Реализация в семье и как матери у вас возможно в этом году. Счастливы будете.
В этом году отношения счастливые и перспективные начнут развиваться через полгода.

Здравствуйте,

Цикл завершается в 2026 году, начинается новый жизненный этап, но он связан с рождением ребенка (девочка). Но не увидела мужчины рядом, только в 2033 году (8 лет), серьезный партнер в вашу жизнь входит, не бедный, но брак будет именно по любви.

Желаю вам всех благ!

Зимой встретите мужчину по судьбе. В общественном месте или в компании