Здравствуйте!
Ношу длинные волосы,чаще распущенные. Волосы плохо лежат сзади,облегают голову и спину. Что сможете посоветовать,чтоб прическа смотрелась красиво?
Убирать длину не планирую - вопрос №5631768
Здравствуйте.
Укладка волос для этого существует, чтобы прическа смотрелась кррасиво-придаём ей форму,, изменяем положение волос, объём с использованием специальных средств для укладки.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.
Укладка волос для этого существует, чтобы прическа смотрелась кррасиво-придаём ей фор..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5631768-zdravstvujte-noshu-dlinnie-volosi-chashe-raspushennie-volosi-ploho-lezhat-szadi-oblegayut-golovu-i-spinu-chto-smozhete-posovetovat-chtob. Можно с вами обсудить этот ответ?