Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте! Ношу длинные волосы,чаще распущенные. Волосы плохо лежат сзади,облегают голову и спину. Что сможете посоветовать,чтоб прическа смотрелась красиво? Убирать длину не планирую - вопрос №5631768

изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Укладка волос для этого существует, чтобы прическа смотрелась кррасиво-придаём ей форму,, изменяем положение волос, объём с использованием специальных средств для укладки.
06.01.25

Неонила

Читать ответы

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store