Здравствуйте, Залина, Тут -влюбился- 10 воды.Думает, что не интересен Вам- 5 воздуха.Тянет к Вам безумно- 4 огня. Заколдовали что-ли Вы его?) Вас и себя шансом видит друг для друга- Туз земли.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Вызываете у него внутренний огонь, страсть, влечение.
Здравствуйте. На данный момент градус заинтересованности растет. Очень согревается сексуальный очаг. У парня зарождается влюбленность, он стал чаще думать о вас. Но к чему то высокому он просто не готов. Ему нужна лёгкость, но вы захотите рано или поздно большего.
Влюблён, но и себя тоже любит, может быть романтичным, но незрелый довольно-таки. Хочет наслаждаться жизнью. Присутствует также чувство собственности по отношению к Вам судя по картам.