Пытаюсь установить Windows 11 на ноутбук Asus Tuf Gaming F15 но столкнулся с проблемой на этапе "Выберите расположение для установки Windows 11" - вопрос №5632313

На этом этапе не могу выбрать или удалить один из трех пунктов на выбор. Работают только действия Refresh и Load Drriver. Устанавливаю через руфус. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

И вам здравствуйте. У вас установшик не видит жесткие диски. либо ставите драйвер для них либо в BIOS меняете UEFI на SATA