Александра 09.01.1993, что ждёт её в карьере в течении этого года? - вопрос №5632316

2000 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Aza

Здравствуйте, Александра. У вас сейчас очень подавленное состояние, вы устали.
В сфере карьеры вы боретесь за своё право под солнцем, но результат вас не удовлетворяет. Вы наметили цель и готовы к ней идти, но позитивного результата там нет. Вам нужно двигаться совершенно в другом направлении.
Такое ощущение что вам кто то предложил совершенно новую сферу, новое направление, но вам не стоит идти по тому пути.
Вы должны оттачивать своё мастерство в той сфере, которую хорошо знаете.
Кто-то категорически против Вашего продвижения. В этом году его точно не будет, скорее, уйдете на новое место, обещающее гораздо больше перспектив и морального удовлетворения.
Здравствуйте !
В карьере ожидайте сдвиги  в лучшую сторону к второй половине года. Будут сложности и конкуренция но Вы по итогу справитесь.
Здравствуйте.Этот год, для Вас очень благоприятный для новых начинаний. Это начало нового 9тилетнего цикла. Нельзя зацикливаться на одной сфере жизни. Необходимо заложить фундамент во всех сферах.Если относиться ко всему с лёгкостью и не зацикливаться, рост будет во всех сферах. В работе возможна смена деятельности или открытие своего дела, необходимо доверять тому, что предлагает мир и тогда обязательно будет рост и развитие.

Здравствуйте!

Может быть медленное и неспешное продвижение  к вашему повышению. К концу года сможете добиться поставленных целей и тех заработков, о которых мечтали. Если планировали свой бизнес — смело открывайте,  всё получится. Успехов!

Доброй ночи , ваш год  удачный для   построеня карьеры ,    удача  будет способствовать     вам,  событиябудут так складываться,  что   многое    как бы    само     проситсяв руки.   Успевайте только  понять    что   ваше  а  что  стоит пропустить.    Карьера     ваша   прйдёт вверх.
Здравствуйте, удача и рост.
В карьере то же самое как и прошлый год, этот год как бы дублёр прошлого года, поэтому то же самое, взлётов нет, идёт ровный ход событий
Готовься к худшему, а надейся на лучшее. Карьера в гору не пойдет только вашими силами, умениями и способностями. Вот почему умение ладить с коллегами и начальством будут решать судьбу вашей карьеры.
Здравствуйте. В карьере будет рост и продвижение, в кругу вашего общения будут фигурировать 2 мужчины. Фортуна Вам будет благоволить очень, вы сможете заключить договоренность которая значительно повысит ваше финансовое благополучие.
Успешное продвижение. Удача на вашей стороне. Есть всё, чтобы воплотить задуманное.

здравствуйте, в карьере выпадает успех и процветание, стабильность, новые возможности, прибыль и похвала от  начальства или коллег, также в этом году вам могут предложить какое то выгодное место по работе, вы будете принимать решение и думать стоит ли вам туда переходить либо лучше остаться на прежнем, многое будет зависеть от вас
с уважением
Здравствуйте, переход от неприятностей, переживаний к улучшению и уверенности в себе, улучшение в карьере, увеличение прибыли. Совет не спешить, ваши трудны принесут свои плоды
В течение этого года ее ожидает карьерный взлет и дальнейшие карьерные успехи вплоть до полного профессионального совершенствования.
Вы справитесь со всеми сложностями, узнаете какие то тайны, интриги, у вас будет повышение и прибавка по финансам…
Здравствуйте, вы человек пробивной, и с легкостью найдете себе новое место работы при желании. На текущем месте как будто вам мужчина какой то не даст далее продвигаться. Вам можно также задуматься о создании семейного бизнеса.
Весной карьера будет
Здравствуйте.  Начало этого года- 3 жезлов+ 5 чаш+ 7 жезлов- на данный момент Вы огорчены своим положением, есть моменты, не устраивающие Вас, так как Вы хотите большего и в начале этого года Вы не только сможете поставить цели, планы, но и сможете уже начать реализацию, сможете изменить своё положение, открыть новые перспективы, но будете усиленно работать, развиваться, что даст свои плоды.
Середина года- сила+ 8 пентаклей+ 4 пентаклей- также будете прилагать много усилий, делать акцент на упорстве в работе, но финансовый фон всё также будет Вас не устраивать, всё же будет хотеться большего и будете для этого продолжать стараться.
Конец года- 5 мечей+ влюблённые+ колесо фортуны_ преодоление всех трудностей, сможете реализовать все свои планы, удачные сделки Вас ожидают, прибавление финансов, получите те плоды, результаты которые наработали за предыдущее время, сможете оценить свои результаты и они Вас порадуют.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Если видео не грузится, напишите мне.

Грустить и расстраиваться будет. Потери будет нести: либо сами обстоятельства ее будут чего-то лишать, либо некто конкретный будет что-то отнимать. Это будет касаться новых возможностей. В довесок ещё и предательство выходит. Это будет связано с влиянием более авторитетного, опытного человека.
Вас ждет повышение и стремительный карьерный рост и этот вопрос уже почти решенный вышестоящим руководство, осталось только Вас оповестить, уведомить, оформить и Вам заступить на новую должность. Вы себя давно показали и проявили на работе только с самой лучшей стороны и это не осталось незамеченным.
Много новых задач придется Вам решать. Будет возможность хорошо себя проявить и существенно продвинуться в карьере и по доходам. Во второй половине года будете получать больше удовольствия от работы, поскольку найдете ту нишу, в которой захотите реализовываться.

Здравствуйте,

Выпали карты (РК-5П-8К-КМ-ДМ), дно Умеренность. Будите сражаться и добиваться поставленных целей, остальное все отсечете, скорректируете действия и четко будите знать чего хотите. Во второй половине года, немного расслабитесь.

Желаю вам всех благ!

С прошедшим ДР Вас!  изображение из вопроса
Если Вы имеете ввиду карьерный рост на нынешней работе, то вряд ли это случится. Да Вы и сами это видите и чувствуете, что больше разговоров, чем действий.
У Вас есть законное желание карьерного роста и такая возможность просматривается. Но, для этого Вам, скорее всего, придётся поменять работу. Не то, чтобы на нынешней было плохо, но здесь как-то всё затянуто и статично. А Вы в том возрасте, когда хочется горы свернуть и чего-то бОльшего достичь. И, самое главное, Ваш упрямый характер Козерога и природная тяга к вершине не дадут Вам топтаться на месте. По-любому Вы дойдёте до своих целей. Но, когда видите перед собой застойную ситуацию, то не бойтесь что-то кардинально изменить, это всегда будет Вам на пользу.
Желаю успеха!

Позитивная динамика. Идёт большой успех в карьере и повышении ваших финансов. Только не закрывайтесь ощущается зажатость, будьте открыты себе и этому миру и перед вами откроются новые возможности, новые двери в карьере.