Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте, эксперты. Что с предыдущей моей работой. Думает ли директор Дмитрий позвать меня назад или же просить помощи? Как с работой справляется без меня Светлана? Доволен ли директор ее - вопрос №5632928

работой? Благодарю! Марина 160584
Вопрос задан анонимно
08.01.25
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, доброе утро!  Идите вперед и не думайте о прошлом. Это уже их проблемы. которые проявятся в ближайщее время. Но помогать Вам им не стоит! Иначе  опять будут недоразумения
08.01.25
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему вас не хватает, но в целом он не собирается прогибаться, он не считает то, что нет людей, которых нельзя заменить, но сейчас он только трудности испытывает вместе с этой Светланой, потому что Светлана витает в облаках, она невнимательная и достаточно много допускает ошибок в работе. Сейчас он на цели найти другого человека на место. Он не собирается вас приглашать а скорее будет жалеть но молчать об этом
08.01.25
Директор не думает звать вас.
08.01.25
Просить помощи пока у вас не будет
08.01.25
Не думает, и не позовет. Считает, что незаменимых нет.
08.01.25
он не доволен, но признать свою ошибку не хочет
08.01.25

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store