Здравствуйте, эксперты. Что с предыдущей моей работой. Думает ли директор Дмитрий позвать меня назад или же просить помощи? Как с работой справляется без меня Светлана? Доволен ли директор ее - вопрос №5632928
Марина, доброе утро! Идите вперед и не думайте о прошлом. Это уже их проблемы. которые проявятся в ближайщее время. Но помогать Вам им не стоит! Иначе опять будут недоразумения
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Марина, доброе утро! Идите вперед и не думайте о прошлом. Это уже их проблемы. которые проявятся в ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5632928-zdravstvujte-eksperti-chto-s-predidushej-moej-rabotoj-dumaet-li-direktor-dmitrij-pozvat-menya-nazad-ili-zhe-prosit-pomoshi-kak-s-rabotoj. Можно с вами обсудить этот ответ?
Ему вас не хватает, но в целом он не собирается прогибаться, он не считает то, что нет людей, которых нельзя заменить, но сейчас он только трудности испытывает вместе с этой Светланой, потому что Светлана витает в облаках, она невнимательная и достаточно много допускает ошибок в работе. Сейчас он на цели найти другого человека на место. Он не собирается вас приглашать а скорее будет жалеть но молчать об этом
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Ему вас не хватает, но в целом он не собирается прогибаться, он не считает то, что нет людей, которы..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5632928-zdravstvujte-eksperti-chto-s-predidushej-moej-rabotoj-dumaet-li-direktor-dmitrij-pozvat-menya-nazad-ili-zhe-prosit-pomoshi-kak-s-rabotoj. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Директор не думает звать вас." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5632928-zdravstvujte-eksperti-chto-s-predidushej-moej-rabotoj-dumaet-li-direktor-dmitrij-pozvat-menya-nazad-ili-zhe-prosit-pomoshi-kak-s-rabotoj. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Просить помощи пока у вас не будет" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5632928-zdravstvujte-eksperti-chto-s-predidushej-moej-rabotoj-dumaet-li-direktor-dmitrij-pozvat-menya-nazad-ili-zhe-prosit-pomoshi-kak-s-rabotoj. Можно с вами обсудить этот ответ?
Не думает, и не позовет. Считает, что незаменимых нет.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Не думает, и не позовет. Считает, что незаменимых нет." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5632928-zdravstvujte-eksperti-chto-s-predidushej-moej-rabotoj-dumaet-li-direktor-dmitrij-pozvat-menya-nazad-ili-zhe-prosit-pomoshi-kak-s-rabotoj. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "он не доволен, но признать свою ошибку не хочет" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5632928-zdravstvujte-eksperti-chto-s-predidushej-moej-rabotoj-dumaet-li-direktor-dmitrij-pozvat-menya-nazad-ili-zhe-prosit-pomoshi-kak-s-rabotoj. Можно с вами обсудить этот ответ?