Что сейчас чувствует Микаэль 20 лет к Залине 28 лет - вопрос №5632961

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Залина.
Смотрит — не насмотрится. Мечтает. Вы, безусловно, нравитесь ему очень. Очень много желания по отношению к Вам. Тут фантазии, скорее всего, зашкаливают. Но он все это стопорит. Страх отказа, противится сам себе, непонимание для него самого — чего же он на самом деле хочет от Вас. Ставит границы между Вами. И лелеет воспоминания. Возможно, он боится, что не выдержит конкуренции за Вас, сам себя с другими сравнивает… Хотя хотел бы быть прекрасным рыцарем — в его мечтах, но пока скорее больше подглядывает за Вами или просто смотрит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Микаэля Вы очень красивая, но загадочная девушка. Возможно, можете молчать, не отвечать на сообщения, не выходить на контакт какое-то время, поэтому находится в непонимании, какие между вами отношения и как могут развиваться. Есть к Вам большой интерес, симпатия, юношеская влюбленность. Думает о разнице в возрасте, стоит перед выбором.
Он видит женщину с которой возможно было бы создать семью( 10 пентаклей), но у него очень много иллюзий и страхов на счет вас, возможно боиться разницы в возрасте (луна), он может думать что просто в свои 20 лет не сможет дать вам всего чего вы хотите. Он сейчас вообще ничего не хочет делать, он просто сейчас размышляет и пытыеться разобраться в своих чувствах(4 мечей), вы в принципе ему интересны, как женщина, но да данный момент он не готов на отношения с вами для него морально это очень тяжело( 10 жезлов), можно сказать, что он пока закрылся от вас и не подпускает к себе близко(5 пентаклей изображение из вопроса
Интригу. И хочется, и колется.
Здравствуйте Залина. Его мысли: он хочет работать над вашими отношениями, хочет серьезных отношений! его чувства: у него есть чувства к вам, но почему то он думает что у вас все закончилось! Намерения: по его намерениям я вижу что мужчина готов бороться за отношения и выстраивать семью. Желаю вам удачи
Легкий интерес, невесомые отношения которые приведут к разрыву