Добрый вечер эксперты! Вопрос по... - вопрос №563350

Добрый вечер эксперты! Вопрос по поводу переезда: я живу в Казахстане, но в будущем хочу переехать в Россию. Хотела бы узнать, смогу ли осуществить задуманный переезд в ближайшие 2 года, или пока не стоит этого делать? Татьяна, 34 года. (Дата рождения 11.05.1978г).

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

С переездом не торопитесь. В ближайшие 2 года это делать не благоприятно, слишком много проблем может породить такой шаг.

С уважением, Светлана.