Здравствуйте. Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, любовную сферу в феврале-марте, что ожидает Валерию 19.12.1986. - вопрос №5634162

800 p

Дополнение автора от 10.01.25 12:28:02
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина будет рядом, он ваш, любимый, что бы не происходило- он вас любит, это ваша судьба. Многое будет зависеть от вашего решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любовные отношения выпадают у нее. Надежный мужчина, перспективные отношения.
Здравствуйте! Фоновая карта ( туз мечей)-говорит  о некотором беспокойстве, сомнении, напряжении, возможно, есть желание выяснить отношения с мужчиной, внести ясность ( поэтому желательно указывать текущий статус)
На общие события-, разговор, встреча, работа над проблемами,  но опять же на напряженных энергиях, спор возможен, цикличные отношения, с повторением ситуации.
Здравствуйте, Валерия.На сегодняшний момент вблизи вас находится человек.который любит вас и мог бы сделать вашу жизнь счастливой, но вы просто не замечаете его, потому, что находитесь в плену предыдущих отношений.которые были в прошлом.Сейчас они прекращены, но вы всё ещё живете теми чувствами.Необходима перезагрузка.
Любовные, долгосрочные отношения с мужчиной который готов создать семью и стать отцом…
Здравствуйте. Будут шаги для развития отношений от мужчины, который влюблен в вас. В феврале вижу встречи с ним, свидания и признание от мужчины.
Здравствуйте! Не ровный период: будут надежды и планы: временами будете скучать, ревновать будете вы И ревновать будут Вас. Вам придется искать с кем то общее решение, договариваться и избегать проблемных ситуаций.

Здравствуйте.

февраль будет занят своими мыслями, не до амурных дел, даже некая апатия будет, в марте тоже никаких изменений по любовной сфере, будете приходить в себя и восстанавливаться после февраля.

Здравствуйте!

У вас просматривается новое знакомство и поездка. Мужчина брюнет с чувствами к вам,  серьёзные отношения. Успехов!

здравствуйте в феврале будут неожиданные знакомства легкие и приятные эмоции, встречи но пока без обязательств не серьезные.
в марте вас ждут новости издалека, успех в работе, карьерный рост и похвала от начальства, также будете заниматься домом. семьей и близкими уделять большую часть времени им внимание
Немного переволноваться придется, что Вам свойственно, а в целом-очень позитивные дни и события ждут Вас. По крайней мере, чувства одиночества, ненужности не испытаете. Будете во внимании и заботе.
Мужчина будет в этот период но мужчина немножко резковатый, где то холодный, с ним придется отстаивать свои границы, мужчина в целом подходит для долгосрочных отношений и создания семьи, но вот нужно вам показать себя какая вы, и что нужно вам, не уступая ему а выставляя в первую очередь свои требования, что нужно вам и чего хочется вам / не соглашаться на меньшее так сказать

Доброго времени суток.

В феврале у Вас будет идти выбор: оставить свой комфорт или продолжить общение с мужчиной. Мужчина либо уже знакомый Вам, либо будет из прошлого. Будут еще надуманные переживания по поводу отношений, в итоге Вы выберете свой комфорт.

В марте как таковых изменений в отношениях не будет, будет общение, возможно, что будете с человеком взаимно помогать, решать какие-то вопросы. Еще у Вас будут иллюзии по поводу выбора. Опять выходит выбор.  Вы вновь будете думать, а нужно ли это Вам, а нужны ли Вам отношения, а правильно ли Вы поступили.

Что касается Ваших отношений на данный момент, то выпали карты Умеренность+Императрица. Такое ощущение, что есть вялотекущие отношения, где Вы играете роль заботливой женщины для мужчины.

Здравствуйте.
Общение с мужчиной который вам знаком.
Этот период может быть временем новых начинаний в любви. Вы можете встретить кого-то нового для вас или начать новые отношении. Если вы уже в отношениях, это время может потребовать пересмотра и обновления. Возможно, потребуется больше открытости и честности в общении. Важно быть открытой к новым возможностям и не бояться проявлять инициативу. Особенно в ваш указанный период.
Здравствуйте  У вас будут отношения со знакомым мужчиной.  Эти отношения будут стремительно развиваться. Вы будете счастливы с этим мужчиной. И создадите семью. Достойный человек, который никогда вас не предаст.
Расстройство ждёт в любовной сфере, мужчина что-то пообещает и не выполнит, ещё общение ждёт с другим мужчиной, но больше дружеское, моральная поддержка от него и даже небольшие финансы от него
Здравствуйте.
В феврале-марте любовная сфера будет наполнена динамикой и энергией. Карты говорят о возможных конфликтных ситуациях, спорах или внутренней борьбе, но карта Солнце указывает на счастливый исход и позитивное развитие событий.
Пятерка Жезлов — часто символизирует конкуренцию, споры или столкновение интересов. Возможно, вы можете столкнуться с ситуацией, где нужно будет завоевывать внимание или отстаивать свои границы. Карта также может говорить о выборе между несколькими претендентами или о том, что придется приложить усилия для привлечения партнера.
После периода напряжения наступит ясность, радость и удовлетворение. Солнце говорит о счастливых событиях, которые принесут любовь и тепло. Это карта искренности, открытости и реализации желаний. В отношениях это символ примирения, роста доверия и совместного счастья. Появится человек, с которым будет легко и гармонично.
Добрый вечер! Я разложил даже на январь. В январе — вы ожидаете кого-то, но больше сами закрыты. На февраль выходит мужчина старше вас, с «серьезными планами» на словах, но только с сексуальным интересом. Март выходит снова в ожидании. Серьезность мужчины в феврале не выпала сразу. Смотрите сами. Если смотреть сам март — у Вас появляется симпатия. На март начала отношений нет. А вот на апрель полное развитие отношений с сексуального подтекста. В общем в марте ждите знакомства.
Здравствуйте. Знакомство будет с мужчиной этой весной.
Знакомство с мужчиной для брака и семьи. С недавних пор у вас открылись пути в личной жизни и в целом видна выровненная энергетика, чувствуете себя гораздо лучше. До встречи с этим человеком вам рекомендуется поработать над своим моральным состоянием, так как вижу что есть склонность к депрессии, негативному восприятию жизни (иногда). Когда вам грустно или испытываете отрицательные эмоции, то долгое время не можете выйти из этого состояния. Может наступить момент, когда вашему партнеру будет необходима помощь и моральная поддержка, но в полной мере не сможете ее оказать.Мужчина высокого роста, светлый цвет волос. Старше вас на несколько лет.
Добрый день, Валерия.Будет встреча с темноволосым парнем. Завяжется общение
Отношения со знакомым мужчиной будут непростые в этот период.
Дистанция с ним будет, личная жизнь напряженная, либо неполноценная для счастья.
Перемены к лучшему начнутся позже.

Здравствуйте,

В феврале у вас активность, встреча с харизматичным мужчиной. Отношения яркие, незабываемые. Приятное время препровождение, отдых, получение позитивных эмоций. Будите много думать друг о друге, для вас это будут значимые встречи, так как будите принимать решение важное для себя.

В марте, переключитесь на работу, но сильная привязка к партнеру, много мыслей друг о друге.

Желаю вам всех благ!