Что сейчас чувствует Микаэль 20 лет к Залине 28 лет? - вопрос №5634460

изображение из вопроса изображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильная страсть, заинтересованность. Нравится внешность. Было много общения и также интересен внутренний мир. Вы эрудированы и многогранны, можете разговаривать на практически любые темы и располагаете к себе людей, увлекаете их и им комфортно с вами. Стоит обратить внимание что первостепенно у этого человека к вам другой интерес и в этой ситуации многое зависит от вас (как он себя поведет в дальнейшем).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина восхищается Вами, вы для него прекрасный ангел, очарован вашей красотой, думает, что не упустит возможность поговорить с Вами, признаться в своих чувствах, хотя знает, что у вас много поклонников.
Есть у него заинтересованность и желание быть с вами
Здравствуйте.
Микаэль испытывает к Залине сильные чувства, основанные на уважении и желании серьёзных отношений. Он видит в вас человека, который вдохновляет его на серьёзные размышления и поступки. Но ему нелегко справляться с внутренними сомнениями или внешними трудностями. Карты указывают на то, что он переживает внутренние противоречия или трудности, связанные с обстоятельствами вашей связи. Это может быть связано с разницей в возрасте или разными уровнями жизненного опыта, из-за чего он ощущает ответственность, которая кажется ему сложной. Тем не менее, его решимость и готовность работать над собой и отношениями говорят о том, что он заинтересован в сближении и развитии отношений.
Здравствуйте! Чувствует развитие отношений, он в них заинтересован, и готов над ними работать. Вы же смотрите на него снисходительно. Совет от карт — ну Вам нравится этот мальчишка пока он есть.
чувственный парень) есть эмоции очень сильные, но он считает эти отношения трудозатратными, ему не хватает лёгкости и свободынапишите Ваши даты рождения
Добрый день.Парень в Вас влюблен, но Вы его не выберете и он это знает. И в глубине души и Вы это знаете.
Вы транслируете на него свою неуверенность в нем. Он не должен быть выше, сильнее, чем сейчас. Транслируйте любовь и страсть и он ответит вам вдвойне. Вы сильнее энергетически, вы его ведёте. И развитие ваших отношений в ваших руках
Этот парень не смелый, он никогда не возьмёт инициативу в свои руки. Не надо ждать от него серьёзных шагов. Он ещё ребёнок, им и останется, застрял в детстве.
Есть чувства. Есть желание, сильные эмоции. Неловкие жесты, много волнения, но внутри бабочки. Эта девушка его волнует и интересует.
Здравствуйте. Он висхищается вами, есть сексуальный интерес, видит вас красоткой, которая за собой ухаживает и вкладывается в себя.
Здравствуйте. Пока что вижу, на данный момент разногласие и ссора между вами. Пока что молодой человек не будет предпринимать каких либо действий. Пауза в отношениях. Далее общение возобновиться, но снова будут какие то недопонимания, как в подвешенном состоянии…
В данный момент Микаэль не испытывает позитивных чувств к Залине.Апатия и скука, не позволение себе ощущать позитивные эмоции, подавление их или вытеснение и отсюда — У него разочарование, имеется недовольство отношениями, какие-то ожидания его не оправдались.Планы его разрушены, все те какие-то надежды он возлагал на Залину не происходят и болезненное понимание, что потерпел так сказать поражение. Тут не про чувства к другому человеку, тут больше про уход в себя.
Добрый вечер чувства есть но мужчина ещё не вырос к тому состоянию что стать серьёзным мужчиной он ещё юноша.
.