Здравствуйте! Уважаемые эксперты объясните сон,в первой части сна видела мужа вроде он на краю возвышенности потянулся и схватился на - вопрос №5634812

расстоянии за ветку дерева смотрю а он уже вроде как повесился, но внизу стояли люди и его поодержали и он ожил, смотрю а у него лицо сильно красное. Во второй части сна я вроде вижу на лавке сидит мужчина, присматриваюсь, а это мой брат, обратилась к нему по фамилии он вроде недовольный посмотрел на меня, встал молча и ушел как за угол, я пошла за ним смотрю он сидит и курит, когда я подошла к нему и задала вопрос ( нашей жизненной ситуации) он молчал ничего не сказав поднялся и стал к себе в сумку складывать вроде как куски овощей, затем жареные пирожки и пасхи. Я опять у него спросила ты что кого то поминать будешь, он молчали и был недоволен. Благодарю за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
1.Если ваш муж в реальности жив, то сон указывает на «подвешенную ситуацию» в вашей жизни, которая разрешится с помощью окружающих. Красное лицо указывает на прилив крови к голове — значит приедет или поможет и родня.
2. Что касается вашего брата — сон показывает его вовлеченность в дела семьи, но он не считает нужным вам об этом говорить. У него информации больше, че вы можете предположить, но его лучше ни о чем пока не спрашивать.
Спокойных снов!