Доброго времени суток вам господа-психологи... - вопрос №563489

Доброго времени суток вам господа-психологи… Сам являюсь одним из Вас, но вот… Такая задачка в жизни появилась… — Очень сильно понравилась девушка, и я ей тоже, но она говорить, что не умеет любить, ей приятно со мной, других парней она «Отшивала» меня же нет. Она говорит что я её идел — но вот, у меня к ней огромная симпатия, нодопоцелуя даже дело не дошло за 3 недели (встретил её в уч.заведении, после не общались 1 неделю, потом нашел её в сети, общение продолжилось там, а затем уже 1 неделя реального общения)

Вопрос: " КАК МОНЖО ПРОБУДИТЬ В ДЕВУШКЕ ЛЮБОВЬ? "

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. То, что она говорит, можете не принимать во внимание. Что-то же она должна говорить. Возможно, так она скрывает неловкость, возможно — интригует. Только напрямую не разубеждайте ее, просто делайте свое дело, а она пусть считает, что не умеет.

Как известно, вода камень точит. Общайтесь возвышенно, в духе классических благородных романов. Сами не заметите, как все пробудится.