Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте..сегодня вечером что-то сподвигнуло меня отрезать волосы.. Длина и стиль мне нравится но челка стала слишком короткой и выглядит на мне не очень хорошо.. Можно ли с ней что-то сделать.. - вопрос №5635468

изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
На две стороны -челка-шторки.
Можно уложить ровно на лбу или  наискосок, лоб невысокий и без челки хорошо..

13.01.25

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store