Здравствуйте..сегодня вечером что-то сподвигнуло меня отрезать волосы.. Длина и стиль мне нравится но челка стала слишком короткой и выглядит на мне не очень хорошо.. Можно ли с ней что-то сделать.. - вопрос №5635468
Здравствуйте.
На две стороны -челка-шторки.
Можно уложить ровно на лбу или наискосок, лоб невысокий и без челки хорошо..
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.
На две стороны -челка-шторки.
Можно уложить ровно на лбу или наискосок, лоб невысок..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5635468-zdravstvujte-segodnya-vecherom-chto-to-spodvignulo-menya-otrezat-volosi-dlina-i-stil-mne-nravitsya-no-chelka-stala-slishkom-korotkoj-i. Можно с вами обсудить этот ответ?