Мир Вам)) Нужна помощь, схожу... - вопрос №563559

Мир Вам)) Нужна помощь, схожу с ума. Решила посвятить себя Богу. Но эти черти не дают. Хочеться грешить, а не могу. как тянет на грех. на гране самоубийства, во всех вижу Иудей, Священники плохие, у того туфли за 300 баксов, а у того цепь золотая. Моисей плохой пророк, Исайа хороший. Те мясо едят, значит Иудеи. Во время молитв, то проклянуБога, то такое скажу:( Но не сердцем, а словами. Чертей дома слышу, ходят. Но все по прежнему всех людей и животных люблю. Добрая. Помогите советом. Проподаю:(
5 ответов

Ответы

Алина. Твоё место определишь только ты сама. Есть Старец, провидец. Отец Власий. В Боровском монастыре Калужской области. Если будет нужно адрес, то я покапаюсь в Интернете и пришлю. Если что, пиши в личку — придумаем. Он абсолютно точно ответит на Все твои вопросы. Есть еще один. Но он не особо любит себя афишировать — тот вообще тебе скажет аксиому — т.е. ЧТО ДОЛЖНО. И всё. Пиши в чат или письмом.

У старца Власия я был, конечно можно съездить. В вашем письме не видно насколько вы воцерковленный человек. Борьба с бесами чётка определена, если вы своими силами хотите победить их, то ясное дело, не получится. Исповедь, причастие, молитва, добрые дела, чтение библии. Бороться до конца и если победим, нас ждёт награда.

Держитесь! Почитайте здесь

Бесы просто так толпою не ходят, значит пустили в свою жизнь, в себя. Очень вероятно, что могло быть увлечение магией. Есть нераскаяннный грех, за который вас тянут и не отпустят, пока не исповедуете его. Решить посвятить Богу — это хорошо, но решиться еще лучше. Действуйте.

Здравствуйте, Алина.

Библия, слово Бога, показывает нам, что избавится от влияния демонов возможно. Важную роль в этом играет молитва. Также потребуется предпринять и некоторые другие шаги. Давайте рассмотрим пример христиан перврго века нашей эры. До того как стать христианами, некоторые жители древнего Эфеса занимались спиритизмом. Но когда они решили служить Богу, то «собрали свои книги и сожгли их перед всеми» (Деяния 19:19). Уничтожив книги по магии, эти новые ученики из Эфеса подали пример тем, кто хочет освободиться от влияния демонов. Таким людям необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, материалы из электронных источников и музыкальные записи, имеющие хоть какое-то отношение к спиритизму, а также амулеты и другие предметы, которые носят для защиты от зла. В 1 Коринфянам 10:21 мы читаем, что никто не может одновременно питаться за столом Бога и за столом демонов.

Спустя несколько лет, после того как христиане в Эфесе уничтожили свои книги по магии, апостол Павел написал: «Мы ведем борьбу… со злыми духовными силами» (Эфесянам 6:12). Павел побуждал христиан: «Облекитесь во все доспехи Божьи, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола» (Эфесянам 6:11). Этот совет применим и сегодня. Чтобы защитить себя от влияния злых духов, христиане должны изо всех сил укреплять свою духовность. Павел сказал: «Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого» (Эфесянам 6:16). Чтобы укреплять свою веру, необходимо изучать Библию. В Римлянам 10:17 мы читаем:«Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе». Регулярное чтение и размышление над словом Бога, помогает развивать сильную веру, которая может защитить от влияния демонов. В этом нас заверяют следующие слова: «Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его» (Псалом 90:4). Т.е. мы попадаем под защиту Бога, а Он намного сильнее Сатаны. Также эфесские христиане должны были сделать еще один шаг. Вот что сказал им Павел: «Всякий раз молитесь духом во всякой молитве и мольбе» (Эфесянам 6:18). то есть апостол Павел побуждал их искать помощь и защиту и Творца. «Имя Господа — крепкая башня, убегает в нее праведник и безопасен» (Притчи 18:10). И в образцовой молитве ИИсуса Христа:«И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“ (Матфея 6:13). В Библии ясно сказано: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7). Также вы можете попросить, чтобы другие люди молились за вас. В Иакова 5 главе говорится, что «Усердная молитва праведника, действуя, имеет большую силу». Из вышесказанного следует, что мы, несовершенные люди, сможем избавится от демонической зависимости, если полностью будем полагаться на Создателя и избавимся от всех вещей, через которые демоны могут влиять на нас.