Что чувствует мужчина Юрий 27.01.1997 к Екатерине 22.09.2003? внутри он понимает что хотел бы со мной отношений ? какие мысли обо мне и какой он меня видит? он женат, мы любовники , жена сейчас - вопрос №5635718

2000 p
уехала, ночую у него чаще, недавно про детей разговаривали… но я понимаю что он не уйдет от жены скорее всего; просто есть ли у него чувства влюбленности? внутри чувства которые он возможно даже сдерживает? влюбилась😔 надежды нет, но задам вопрос, мы будем вместе (может ясновидящие посмотрят)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Юрий в ближайшие полгода так или иначе будет гонять в голове вариант, кого выбрать. Но, похоже, никаких реальных шагов не сделает, просто будет мысленно сравнивать. У него какая-то обида на жену, измена из желания ее проучить или отомстить. С вами отдыхает от семьи, чувствует себя вольным человеком, сексуальная подоплека сильная.
Если вы сможете сделать вот так:
купите не сильно крупные грецкие орехи 4-5 штук (они должны быть без трещин и сколов. Свяжите 5 обычных швейных иголок зеленой ниткой вместе и положите вместе с одним (целым) лавровым листом в пол литровую банку, туда же положите и те орехи, которые вы купили. Туда же, нужно положить СУХУЮ сосновую шишку (она должна быть раскрытая). Затем в банку нужно написять. Шишка, которая будет плавать в вашей моче, будет в качестве индикатора. Т.е. как она сожмется, то значит, грецкие орехи напитались вашей энергией и готовы для использования. В вашем случае лучше оставить все на ночь, т.е. от 6 до 9 часов. После того как шишка сожмется (или вы по времени продержали около 6-9 часов) орешки достают. Все выкидывают, кроме орешков. Орешки нужно промыть, расколоть и зернышки вытащить и дать ему съесть их. Расколоть может и он сам. Главное скормить ему внутренности хотя бы одного ореха. Этим вы переносите свою энергетику в его биополе. В результате его начнет к вам тянуть именно касательно сексуально его характера. Т.е. у него будет к вам влечение, которое перейдет в духовную связь...
— то вы сможете его привлечь к себе на очень долгое время. Если это сложно, то используйте знаковый амулет, который аналогичен вышеприведенному рецепту:
это для того, чтобы он всегда был вам верен, и всегда о вас думал. Используется только знак обозначенный черным цветом.
Я написал вам такие рецепты, потому, что видно по Таро, что вы можете быть вместе и как семья.
Будущего нет не питайте иллюзий. Он с вами потому что нужна любовница и вы вызываете желание. Не всегда так будет, найдёт вам замену с лёгкостью.
Добрый день!
Вы сами себе, в принципе, ясновидящая. Вы и так все прекрасно понимаете, что между вами возможно. Все, что было возможно, уже случилось. И эти отношения могут продолжиться, если у вас все будет только укрепляться. Пользуйтесь тем, что вам судьба дает сейчас и не загадывайте слишком вперед.
Это реальный жизненный опыт. Мужчины в молодости женятся или по любви, или по «залету» жены. И здесь одно из двух. Скорее всего жену он любит больше, че вас. Но позволяет себе жить «полной жизнью», не отказывая себе в других отношениях. Вас же он видит еще очень свежей и совсем не унылой юной девушкой, которая от него не требует того, что может требовать жена (обязательства, быт, деньги и др.). Поэтому и ваши контакты с ним полны искренности с обеих сторон.
Лучше не сильно привязываться эмоционально, позволить себе, своего рода отношения во французском стиле, где за девушкой остается право на удовольствие, но нет никаких отягощающих бытовых отношений.
Вполне возможно, что он поменяет свое отношение к жене, увидя в вас некий идеал. Но на все требуется время. И если вы проявите элегантную мудрость, то может через некоторое время станете для него более привлекательной целью, чем жена.
Но, как всегда, во всех отношениях важным фактором является материальная сторона вопроса. Так, если мужчина в ипотеке, в кредитах, то это тяжелая гиря на ноге любого человека. И здесь чувства просто ни при чем — это долгоиграющие обязательства, которые влияют на всю семейную жизнь. Другое дело, если он — человек преуспевающий и материально самостоятелен. Тогда очень важным фактором становится ваш социальный статус. Если вы с ним на одном уровне, или даже выше, то не будет препятствий для сближения, но это опять же в случае, если между вами искра не погаснет.

здравствуйте, у мужчины к вам имеется симпатия и влечение, флирт, вы ему интересны, да он понимает внутри что хотел бы с вами отношений, но видимо его что-то останавливает. он сдерживается в своих проявлениях, возможно из за того что он женат поэтому он и не знает что ему делать дальше и как действовать в данной ситуации, немного запутался.
Екатерина Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор в отношениях с Юрием Повешенный+Рыцарь Жезлов — Это Вы добровольно связали себя с мужчиной, есть, что Вас с ним связывает, это Ваши добровольно взятые на себя обязательства, Вы жертвуете своей жизнью, временем, чувствами находясь в связи с Мужчиной, который по Рыцарю Жезлов просто Классический Любовник, Он не распоряжается собой, и с вами только под влиянием своих желаний
Сигнификатор Юрия по отношению к Вам Луна+Солнце+10П — По 10П есть ограничения, в виде того, что у него есть семья, но по Солнцу он скорее всего в вас влюбился, а по Луне вынужден в этой ситуации обманывать и Вас, и свою жену, короче вляпался в ситуацию сплошного обмана, из которой теперь выбраться будет непросто...
Между вами Королева Ж+10К — Это конечно вы, но Ваши желания выйти замуж за Юрия, или еще что-то ограничено в реальности внешними обстоятельствами, а именно тем, что у него есть семья, и то, что сейчас есть между вами, это и есть максимум возможного, что вообще может быть… По 10К это вершина, предел, выше которого не прыгнуть
Его мысли 7П+8М — Ну по 8М это его положение, как в клетке, из которой не выбраться, а именно его брак, и любое действие, которое он бы хотел предпринять может принести ему проблемы, поэтому от в отношениях с Вами имеет то, чего хочет, а именнл секс, и это его устраивает, он и пальцем не шевельнет, чтобы что-то изменить
Чувства — Король Ж- Человек, который успешно управляет желаниями, не только своими, но и Вашими
Намерения Король К+Туз П — Король Кубков, это мужчина из Мира, который Вам не принадлежит, но он приходит в Ваш Мир, чтобы получить или доставить удовольствие… В Намерениях просто встречи для интима
Всего Вам хорошего!!!
Вы вообще не склонны к такому углублению в отношения вы к жизни относились очень легко Екатерина
Юрию очень выгодно быть находиться в этой позиции, так как действительности вы вызываете у него прекрасное чувство любви гармонии, да именно влюблённости, окроленнность и наслаждение. Но это долгая, не растянется история. Во-1 потому, что мужчина не уйдёт от жены-это 100%. Там тоже есть интимная жизнь в семье и признания друг другу в любви. Вы это его слабость.слабость заключается в похоти и страсти на данный момент. Ему интересно с вами беседовать что-то рассказывать. Ну как только жена будет рядом с ним в ближайшее время, то опять начнётся полоса, а когда вы будете на расстоянии
Всё предельно понятно, что человек хочет усидеть на 2 стульях, но никогда не бросит семью. Вас он расценивает. Как девушку, с которой он проводит приятно время
Он понимает что вы влюбились он это очень хорошо прощупал поэтому в данный момент времени он пользуется вашими ресурсами

Его все устраивает. Он не хочет ничего менять сейчас
Здравствуйте.
Отношения с Вами у него уже есть. Они носят интимный характер. Все, что он хочет — он вполне получает на данный момент. Здесь больше просматривается чувства самоудовлетворения у мужчины. Любит себя. С женой расстанутся в итоге и Вы с ним расстанетесь тоже, но долго все будет продолжаться между вами… и не 1 год будет этот роман.
Катюша… Юрий вас любит  по-настоящему… ярко… страстно… преданно… и жену свою любит… по другому… но тоже по-настоящему… и ещё в его жизни будут женщины которых он также станет любить. Это такой тип мужчин. У них природная генетическая задача  «осеменить как можно больше женщин»… и он будет её выполнять… даже не осознанно.Поэтому… он действительно хочет остаться с вами… при этом и от жены не уйдёт… а если уйдёт… вполне возможно помимо вас у него появится ещё одна любовница.Его не переделать… это как свыше ему дано такое предназначение. Поэтому… у вас возможны яркие красивые отношения на какое-то время и дитя совместное… но полностью только ваш этот мужчина никогда не станет. Несколько лет с ним можно прожить комфортно… но потом придётся его с кем-то делить. Решать вам как с этим быть. Счастливого нового года!
Здравствуйте. Я ясновидением посмотрел ваш вопрос и сразу увидел сильнейшие чувства мужчины к вам. Его к вам очень сильно тянет, он ничего поделать с собой не может. Чувство влюбленности к вам у него точно есть и чувство это невероятно сильное. Юрий только о вас и думает постоянно, хочет отношений с вами.
У мужчины на сердце другая, при этом он сильно вас любит, хочет стабильных семейных отношений с вами, но при этом полностью подавляет в себе эти чувства и не дает им укореняться. Внутри он понимает, что хотел бы с вами отношений, но сделает всё, чтобы этого не допустить. В ближайшие полгода ваши отношения с ним будут продолжаться, но он также будет подавлять себя, не раскрываться полностью на встречу вам. Уровень ваших отношений будет прежним. Перемен и сближения не будет.От жены не уйдет.
Здравствуйте. Ваши пути идут параллельно друг другу, но через 2 года пересекутся. Супруга знает, что у него есть женщина, но при этом отпускать его не собирается. Мужчина влюблен в Вас и интимная сфера его устраивает, но уйти и решится изменить жизнь не может. Для него любые кардинальные перемены весьма болезненно воспринимаются.
Есть такое чувство у него к вам. У него даже больше чем просто влюбленность. Но к сожалению пока вас вместе как пару не вижу. Но это пока.
Здравствуйте.
Касаемо чувств у него есть страсть, тяга. Огонь горит к вам.
То что сейчас у вас ему комфортно, все устраивает. Он понимает чувство тяжести и ответственности за свой выбор.
В мыслях карта тоже о страсти и еще карта о детях, не получится ли так что вы забеременеете, что ему делать, потянет ли он.
Далее на ваш вопрос какой он вас видит? карта про эмоции и чувства, видит вас милой, приятной ему во всех смыслах, и еще он вас видит как понимающую и мозг не выносящую.
Ваш вопрос про чувство влюбленности к вам, если весь расклад анализировать то эмоции и страсть есть, но в этом вопросе конкретно, карта о чувстве сомнений в верности его выбора. Не совсем он к изменениям готов.
В вопросе внутри чувства что он сдерживает, здесь масть о том что они есть, эмоции. Чувство его удовлетворенности и насыщенности.
Касаемо будете ли вместе, в ближайшем не должно быть расставания. Карты про отношения из пустого в порожнее, топтание на месте без изменений глобальных. Много страхов, переживаний, за то что раго или ему придется выбирать и как то решать с женой вопрос. Он не хочет ни чего менять но понимает что всегда так быть не может. Пора определяться. А лишаться комфорта он не хочет. И довольство от общения с вами он тоже не готов терять.
Любит вас. Хочет быть с вами. Позитивные мысли.
Действия зависеть будут от обстоятельств его.
Здравствуйте! Вы и сама понимаете, что Вы любовники, Сейчас Вы желанная для него и он желает продолжать отношения, именно в любовном формате. Он видит Вас влюбленной в него и это ему очень нравится, У него также есть влюбленность, но для него это все на фоне его стабильной и организованной жизни, В течении года формат отношений не изменится. Далее не видно.
Нет не будете вместе. Это временные отношения.
Здравствуйте. Есть безумная страсть к вам и, да, он сильно влюблен, часто размышляет на тему ваших отношений и что с этим делать, но к сожалению, сам не уйдет от жены, не хватит смелости, побоится обсуждения и осуждения с ее стороны и стороны родственников. Вместе вам быть, но только том же статусе, что есть сейчас… Всех вам благ!
Мысли, чувства, планы  Юрия в отношении Екатерины: он открыт и ничего не скрывает, в своих мыслях хочет освободиться от ненужных привязанностей, Екатерину видит женственной и страстной. От мужчины фанит сексуальной энергией ( к сожалению, менять партнера не в первой) поверхностные отношения, о серьезных не думает и, соответственно, глубины чувств нет. От мужчины можно попасть в зависимость, что-то нафантазировать, но явью это не будет.
То, что Вы встречаетесь — это уже большая радость для вас обоих. Он разрывается между Вами и женой, если он приглашает Вас к себе домой, то это о многом говорит, что Вы ему очень дорогой и близкий человек. Не каждый так смог бы, а он смог. Не думайте о будущем, любящие люди по любому будут вместе, их соединит судьба, радуйтесь каждому дню и что он есть в Вашей жизни, человек из-за которого Вы каждый день просыпаетесь с радостью на лице от одной только мысли о нем. Вы очень друг другу подходите и он уже жалеет, что женился не на Вас.
Доброго времени суток! Юрий воспринимает Вас как интересную и значимую девушку, но его действия и мысли определяются внутренними противоречиями между желанием сохранить стабильность и стремлением к новому. Он осознаёт, что связь с Вами приносит ему вдохновение, но также понимает, что любые перемены могут привести к сложным последствиям. Он ценит ваши встречи и разговоры, которые приносят ему радость, но не рассматривает возможность значительных изменений в своей жизни. Перспективы серьёзного развития отношений остаются маловероятными, так как он отдаёт предпочтение сохранению привычного уклада. Всех благ Вам!
Здравствуйте, Юрий испытывает к вам нежные чувства влюбленности, иначе не стал бы встречаться просто так. Вы близки с ним не просто физически, но главное духовно, доверительные разговоры, ласки, все это идет от души. В ближайшем времени всё останется так как есть, а будущее переменчивое и счастье вас все равно найдет.
Здравствуйте, Екатерина. Ваши отношения, это, как взрыв, пожар, эмоции счастья в свя'зи любовных отношений, и, в тоже время двойственность ситуации, как излишняя самонадеянность.
Оказывает на Вас влияние его чувственность. Такая ваша связь может подорвать как Вашу репутацию, так и его. Несомненно, здесь он подвергает опасности. Но, его *мужское эго* скачет впереди его здравого смысла. А Вы ослеплены любовью к нему, так как искренне желаете себе женского счастья. Только, хочу сказать, что эти чувства у Вас временные. Здравость мысли возьмет верх.
Вы же, Екатерина, занимаете все мысли Юрия, он очень любит, но, вся его любовь построена на обмане.
Будете ли вместе? Вместе Вас не видно.

Добрый вечер, Екатерина. Юрию хорошо с Вами, хорошо и с женой. Его такая ситуация вполне устраивает, поэтому каких-то реальных шагов для разрешения этого любовного треугольника он предпринимать не станет. Да, у него есть чувства к Вам — влюбленность и страсть, но есть чувства и к жене — взаимопонимание, любовь в прошлом и взаимные обязательства в настоящем. Ваши отношения могут длиться неопределенно долго, если Вы это будете на это согласны, но если начнете говорить о совместном будущем и ответственности, то отношения быстро завершатся. Выбор за Вами. Пока идет вероятность продолжения отношений без обязательств в течении 1,5 года, далее отношения и общение постепенно сойдет на нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. По картам вышло, что у мужчины есть к вам чувства и вы ему и нравитесь и интересны, и в плане интима его вообще всё устраивает. Да, он бы хотел бы, что бы вы были в месте, так как вышло, что ему с вами очень комфортно и хорошо в отношениях но, он так же понимает что у него есть семья. И по этой причине он много чего в себе держит и не раскрывается перед вами полностью, скажем так сдерживает свои эмоции часто. Чувства как я выше сказала у него есть к вам, именно влюблённости и я бы даже сказала он к вам как к родному дорогому человеку относится. В месте вы ещё будете, у вас разрыва не вышло пока. Но, должна вас предупредить скоро о ваших отношениях узнает его жена.
Здравствуйте!
Он влюблен в Вас и  отношения продолжатся,  на этот год перемен не вижу  что бы ушел из семьи.
Отношения не простые, вместе не будете