Что сейчас чувствует Микаэль 20 лет к Залине 28 лет? - вопрос №5636065

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У парня чувства, он влюблён это очевидно. Пара достаточно гармоничная и даже милая. Такие союзы я называю «хрустальными». Чистые, прозрачные без корысти и злобы. Отбросьте сомнения и доверьтесь чувствам. Наслаждайтесь молодостью и красотой друг друга. Оба добрые и светлые люди. Ближайшие два года точно в месте будете, ну а дальше не загадывайте, как Богу угодно так и будет, живите в настоящем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он личность уверенная, успешная. Чувствует холод и расставание(
Нравитесь.Вы ему интересны.Но будущее у вас разное
Симпатию
Влюблён и наивен
Доброй ночи чувства есть но я не вижу что он вам по судьбе у вас мужчина постарше по судьбе.
Добрый день, чувствует желание действовать Развивать отношения, вкладываться финансово, хочет быть для нее добытчиком. Обеспечивать, достигать успехов в карьере Активно действовать намерен, плюс дикое сексуальное влечение