Можно ли вылечить такую проблему,к каким врачам обращаться лекарствами лечить? Если есть повышенная сексуальная активность,при этом последствия-поражения органов ,влияние на воздействие гормонов - вопрос №5636937

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Существуют такие врачи — сексологи, предпочтительно к ним попасть на приём. Если недоступны такие — гинеколог, невролог.Из обследований RW, МРТ головного мозга, тестостерон, эстроген, прогестерон, окситоцин и вазопрессин