Как не винить себя? - вопрос №5637157

4 ответа

Ответы

Добрый день. Признать свое право на ошибки и на то, что вы поступили так, как знали на тот момент. Все ошибаются. Главное сделать вывод и найти чему эта ситуация научила вас.Удачи ❤️
Здравствуйте, вина — это ответственность за другого человека, если отдадите ему часть ответственности, то и вины не будет
Здравствуйте.Возможно, чувство вины укоренилось в Вас и стало перманентным. Можно поработать с этим чувством и снизить его накал.Вина обычно возникает за какое-то действие. Если есть возможность исправить действие или извиниться, чувство вины не будет мучать.
а как именно вы себя вините?