На зарубежном сайте знакомств получаю много писем, а как отвечаю пропадает переписка((( это такое отношение что я русская, потому что пишу что ищут из Украины? - вопрос №5637645

2000 p

Дополнение автора от 16.01.25 22:11:34
Спасибо)) Да просто странно)) они пишут -хелло)) я хелло… никаких разговоров        сильно и нет)).и все переписки нет))
а как я найду того самого

Дополнение автора от 16.01.25 22:25:24
Там конечно все в основном возрастные дяди за 65+ но все равно обидно(( теряю женские чары что-ли))

Дополнение автора от 20.01.25 14:53:44
Будет ли у меня муж,?  или так и куковать одной(( уже привыкаю

Дополнение автора от 20.01.25 14:57:43
Где мне его  искать)) на работе бабский коллектив) остается инет только))

Дополнение автора от 20.01.25 14:59:55
Майя 26 сентября 78 9.15 утра г.Оса Пермская обл
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Не вижу связи насчёт принадлежности. Многие оппоненты удаляют свои анкеты и переписка пропадает. Или после нескольких посланий… вас другая сторона удаляет из контактов, потому что вы слишком хороша для той стороны.
Мне видится, что сайт какой-то не очень серьёзный. Либо нужно много времени инвестировать, чтобы был результат.
Здравствуйте, я вижу, что с мужчинами вам не везёт. Как и за рубежом, так и в России да мужчины приходят и уходят? Серьёзности никакой не вижу. Не вижу такого мужчину около вас. Конкретного. С которым можно было бы провести остаток своей жизни. Есть большая вероятность того. Что у вас очень тёмная энергетика? И стоит печать одиночества.
Добрый  вечер,    да  сейчас русофобия      на полмира     распространена  .     Мужчины     понимают, что с Украины женщины  с трудном положении, можно   построить  пару и те    дамы  будут       мягкими и    уступчивыми , радо     сохранения       бытового благополучия.Тут      корысть  у мужчин       есть  ,   а русские женщины самодостаточные , гордые и сильные духом . С такой  королём с  семье не станешь!!!
Да. Из-за этого такое отношение и на этом сайте вы не найдете своего человека. Сейчас такая ситуация и вам стоит это принять. Постарайтесь пересмотреть свои взгляды на методы знакомства, так как в скором времени можете встретить человека для брака и семьи. Поищите другие ресурсы, препятствий для построения личной жизни у вас нет. Энергетика чистая и ровная, защита также хорошая.
Здравствуйте, да вышел аспект национальности как препятствие.
Но в контексте сложности последующего оформления документов — много мужчин прошаренных,  нацеленных на женщин — славянок,  многие сидят годами, кто-то по второму заходу — вот и сложилась тенденция.
Раз пропадает переписка – значит, не ваши… Кстати, реально адекватные мужчины, которым нужна жена, а не короткий флирт, – ооочень редко пишут сами. У них на это времени нет.

Жаль, что вы не указали дату рождения – так можно было бы дать конкретные рекомендации, каков ваш гармоничный мужчина. И прицельно уже фильтровпть и подбирать. Не стесняйтесь сами писать и общаться.

Адекватным пофиг на национальность.
Доброго времени суток! Причина пропадания переписки связана не с Вашим происхождением, а с ожиданиями мужчин, которые не совпадают с реальностью. Некоторые из них ищут лёгкое общение или короткие связи, а Ваши ответы заставляют их задуматься о серьёзности намерений. Переписки прекращаются из-за внутреннего несоответствия их целей и готовности к реальным отношениям. Всех благ Вам!
Измените траекторию поиска в реальных условиях и встречах, театр, кинотеатр, выставки, галереи, а также speed dating.
Дело не в том с какой вы страны, есть блок на личную жизнь, может с мужчинами не везти на постоянной основе. Нужно с этим что-то делать.
Здравствуйте!
Вы не там ищите, а муж будет.
И довольно скоро.
В чатах у всех так, в поисках молодой Лолиты. Там не найти мужчину для семьи. Мужчину сможете найти на курсах или кружок, спорт, танцы или хобби. Одной не будете.
Здравствуйте. Не ищите причин в себе, Вам просто на данный момент попадались не те мужчины, не ваши, поэтому общение никак не завязывалось и они сразу переключали своё внимание на других девушек. Сейчас Вы идёте в правильном направлении, к Вам идёт активный мужчина, с которым будет тёплое общение и отношения, вот вот появится в Вашей жизни, не теряйте надежд.
мужа не вижу, а мужчина будет!
Замуж выйдите, но не за иностранца, знакомство в  интернете

Здравствуйте
мужских фигур в ближайшее вам не выпало. первая карта больше о самодостаточности, о  вашей самостоятельности. Карта хоть и ресурсная но она больше одинокая.
карта два отвечает за паузу. в этой карте нет развития отношений.
карта три может показать взаимодействие с мужчинами, но это карта не любовного характера. по этой карте общение где сложно договориться и найти компромисс.

Фон расклада карта со значением поездка, движение,
в ней то что мужчины есть но не совсем готовы к преодолению трудностей, решать проблемы. Судя  по картам вы сильная, все сами решаете.

Здравствуйте!
Ваш мужчина будет не иностранец. Знакомство идет на лето ., и встреча в общественном месте идет.
Сайт это как ловить рыбу в реке без удочки.
Дело не в Вашей принадлежности к России. С большинством мужчин у Вас абсолютно разные цели знакомства. Они чувствуют Вас как самодостаточную женщину с серьёзными намерениями и быстренько сливаются. Не тот формат.
А мужчину Вы встретите, и не в интернете.
Здравствуйте Майя, будет у вас этим летом новое перспективное  личное знакомство, не на сайте знакомств. Есть большая вероятность того, что выйдете за него замуж.
Верно, на 90 процентов из за вашей национальности. Воротят нос.
Добрый день. Спасибо, что оставили точные данные о рождении, это упрощает астрологический просмотр. Личность вы неординарная, красивая, любите общение и привлекать внимание.Женские чары свои вы не потеряете никогда) Теперь что касаемо личной жизни. Ваш партнёр выступает под эгидой знаков Овен и Скорпион. Поэтому, следует искать себе спутника из силового или спортивного контингента. Это могут быть военные, пожарные, работники силовых структур, спортсмены, работники, связанные с металлом, огнем или риском.Не исключаю и вариант врача. Возможно, ваш бывший партнер уже и был именно такой специальности или имел в своем поведении подобные качества. Ваш идеал мужчины — мужчина сильный и физически выносливый. На низком уровне проявления планет- связанный с криминалом или бандит. Так же, в вашей натальной карте есть указание на несколько мужей или партнёров, частые ситуации выбора между двумя и больше мужчинами.
Здравствуйте, Майя узнать ответ на вопрос, что не так с мужчинами, с сайта, а также уточнить, когда и с кем будут серьёзные отношения вы можете на моём видео раскладе видео раскладе по ссылке ниже....

rutube.ru/video/b5f734b1f143b547db994108f8b7e699/

Вам стоит пока на этом сайте быть, будет польза