Здравствуйте скажите пожалуйста что его ждёт в ближайший год Тимур 29.08.1998 - вопрос №5637922

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчину ждёт заключение брака, крепкие отношения. Касаемо работы — большие успехи, продвжиение по карьерной лестнице, либо успехи в бизнесе. Всех  благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его ждёт предложение по работе.
Найдет себе занятие по душе и надолго. С марта Тимура ожидает череда испытаний в разных сферах жизни. Важно продумывать свои шаги наперед, быть дальновидным и отказаться от соблазнов, которые могут принести большие проблемы.
Отношения с любимой женщиной будут развиваться…
Здравствуйте. Отношения, новое место работы будет важное и изменения в плане финансов.
Здравствуйте. По картам вышло, что мужчину в данный момент волнует больше всего его работа и его финансы. Работа у него в этом году будет с перспективами на будущее, именно то что он сам для себя ищет то и найдёт. С финансами это работа его тоже будет устраивать. В личном пока не будет торопится женится, хочет как то твёрдо стоять на ногах в начале.
Здравствуйте крупная перемена дорога казенный дом и крупная тревога это все ожидает так же дама любит
Здравствуйте!
Этот год будет продвижение в рабочих  и финансовых делах, дорог несколько видно.
В личной жизни придет к гармонии примет решение относительно дамы сердца.
Здравствуйте, хлопоты ожидают встречи с близкими, дороги по делам, стабильность, процветание, новые возможности, карьерный рост, успех в делах, прибыль и приглашения в гости
скучать не придется, также если вы одиноки у вас будет возможность познакомиться с девушкой для отношений  это будет новая особа в вашей жизни, приятная и симпатичная, светленькая не высокого роста, водного знака карие глаза
удачи
Здравствуйте
Очень хороший год. Сложится карьера как и личная жизнь
В карьере идёт достижение баланса и успеха. Здесь он будет на высоте
В личном ждут отношения с женщиной.  Долгожданный союз состоится
Здравствуйте. В ближайший год Тимура ожидает духовное развитие.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Тимура в ближайший год ждет череда испытаний, его жизненный путь выходит на кармическую развилку, и многое зависит от его выборов. Уже весной финансовые потрясения, неожиданные расходы. Есть риск столкновения с людьми, которые окажутся не теми, кем кажутся. В личной жизни присутствует иллюзия – либо он сам вводит кого-то в заблуждение, либо его вводят
Тимур будет находиться в поиске любимой женщины, однако этот поиск быстрых результатов не даст.
Рост в работе и по финансам ждет. Будут отношения с девушкой, но временные. Год пройдет довольно активно. Будет много поездок, мероприятий. Рядом с Тимуром всегда будут верные и преданные друзья.

Здравствуйте,

Выпали карты (7П-Дьявол-10П-Императрица-ПМ), дно Справедливость. Брак с женщиной, но больше по расчету, будет демонстрировать страсть. Получит то, чего ждал и желал, а потом депрессия, так как ошибется в выборе.

Желаю вам всех благ!