Когда у человека навязчивая идея(постоянная привычка ,длится годами),пока он не перезажигает со всеми девушками в его окружении ,обязательно в интим - вопрос №5637996
вступить надо.Это сексуального поведения, похоже на просто похоть, но тут сексуальная проблема.Вот как это поведение называется? И как его лечить?