Я сняла свой расклад для вас на видео, посмотреть можно по ссылке ниже:
Волонтерство, целительство душ, вот Ваша кармическая задача. Опираясь на свой богатый жизненный опыт, Вы многим людям можете подарить надежду и радость в жизни.
Вам нужно полностью подчинить свои эмоции и обрести состояние внутренней гармонии.
Это самое главное.
Это нужно также для развития и открытия сердечной чакры.
Также, Вы – свой худший критик, вам нужно смело оказываться в центре внимания, также научиться смеяться над собой, это хорошая терапия. Доверится собственным инстинктам и интуиции.
Здравствуйте. Задача в том, чтобы помогать окружающим бескорыстно. Не обязательно людям, можно и животным.
Здравствуйте Юлия, от вас фактически не требуется ничего сверхстепенного, просто вести праведную жизнь, а для этого вам дан помощник и вы его постоянно слышите это ваш внутренний голос, который всегда говорит правду и советует как поступить. Праведная жизнь помогает искупить грехи рода и свои если есть и дать в перерождении возможность войти на высшую ступень новой жизни.
вы человек с завышенным чувством справедливости, вам суждено быть наставником, вы подаете пример на. собственном опыте.вам приходится решать сложные задачи, но люди которые вас окружают, берут с вас пример. вы постоянно выбираете между карьерой и чувствами, отдавая предпочтение первому. хотя вам подвласны обе стороны. стоит только захотеть
Здравствуйте. Лечебное дело, помощь животным, социальные работы. Но это лишь наши варианты. Вы в любом деле найдёте себя, человек разносиоронний.
У Вас выраженные экстрасенсорные способности. Ваше призвание помогать людям, делать людей счастливыми, уберегать их от неприятностей. К сожалению, сейчас они у Вас притупились на фоне сильного стресса, связанного с утратой близкого человека. Восстановление будет происходить постепенно. Примерно через два года восстановятся полностью. Вы можете восстановление на своих способностей влиять сами.