Какие чувства у Микаэля 20 лет к Залине 28 лет 26 марта 1996? - вопрос №5638167

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства очень юношеские, любит вас, много представляет,, что вы живёте вместе) очень искренне в вашу сторону настроен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтические чувства, но присутствуют внутренние страхи и сомнения, чувствует конкуренцию, видит в вас потенциал для развития отношений.
Здесь присутствует своего рода конкуренция у мужчины. Возможно, что между вами была или ссора, или какой-то разговор, после которого мужчина задумался и пока не согласен с точкой зрения. На данный момент симпатия просматривается, но как таковых стабильных чувств не вижу (не в плане негатива или влюбленности, симпатия есть, но и есть некая неуверенность в том, а чего он хочет на самом деле, поэтому периодами чувства к Вам могут меняться). Ему важно говорить о своих ощущениях, есть даже доля желания говорить открыто о том, что чувствует к Вам, но в данный момент у него конфликтное состояние.
Добрый вечер! Искреннее чувство любви и восхищения! Он будет действовать.
Чувства есть у негоНо парень ветреный Долго роман не продлится, встретите другого