Если девушка отправляет во френдзону после встречи это означает что ты внешне не привлекателен? Знакомые девушки говорят что это единственная причина. В других случаях посылают куда подальше, а тут - вопрос №5638196

девушка рассчитывает получать какие-то выгоды но парня искать дальше красивого
PoПлатиновый
5 ответов

Ответы

нет. это не означает
Здравствуйте, это может означать, что для конкретной девушки мужчина может не выглядеть привлекательным — но, не констатация факта, что именно сам мужчина не привлекателен. Проблема может быть в том, что мужчина сам выбирает девушек, которые его отвергнут
Здравствуйте.
Дело не во внешности, а в том что молодой человек не привлекает ее в сексуальном плане, она не испытывает «химию» к молодому человеку.  При этом однозначно в данном юноше есть то, что ей нравится и она хочет использовать его ресурс в своих целях.
Входить или не входить во френд зону — это выбор человека. Если вы желаете построить с ней отношения, необходимо разобрать глубинно ситуацию и обойти препятствия, которые выводят вас в разряд друга, а не молодого человека.
Добрый день. Причины могут быть разные: внешность, доход, общение, красные флаги.Удачи вам❤️
Здравствуйте, Если Вы ресурсный во всех смыслах мужчина( уверенный в себе, реализованный в профсфере, то никто Вас во френдзону не захочет отправлять. Внешний вид, конечно имеет значение(то чистота, аккуратность, но не решающее, конечно же.Всех благ.