Здравствуйте,я заметила что муж,эти пол года,как то изменился.Вообще ноль внимания в мою сторону,даже к ребенку нету интереса.Я молча смотрю наблюдаю,он прям показывает что для него я как вещь,есть я - вопрос №5639026

нету меня, все время в телефоне, в наушниках.Не разговоров, не внимания с его стороны, один холод.Начинаю что то подозревать уже.Сабина 20.10.1999 Наби 11.06.1996

Дополнение автора от 20.01.25 14:50:59
Хочу понять, связано ли это с работой, появился ли кто то у него там.Человек поменялся на глазах.
5 ответов

Ответы

Не зря подозреваете. Вам замена уже найдена
Здравствуйте.
Есть очень много недосказанного, есть общение с человеком,  преимущественно онлайн.
Поговорите с ним, либо намёками,  либо на прямую.
Здравствуйте! Расклад показал, что он меж двух огней: с одной стороны — его дела, работа, а с другой стороны — как будто есть другая женщина. Более подробно — только в личном раскладе.
У мужчины появилась другая женщина. Интерес только к ней.
Здравствуйте. Устал от вас. Появилась женщина, к которой у него интерес.

@ SOFIA CHERNAYA