Чёрная водоплавающая черепаха. - вопрос №5639405

Здравствуйте.
Сегодня мне приснился человек, с которым я встречаюсь. Будто бы он подошёл к моему дому, я вышла к нему. На улице дождь, мимо дома проходит дорога, уходит вниз и внизу раздваивается. По дороге рекой течёт вода. А мы с ним куда-то собрались.
Говорили о кредитах. Он предложил оплачивать друг за друга, он оплачивает мой кредит, а я оплачиваю его. Я не поняла, зачем это надо, но сказала: «ладно, раз ты хочешь, давай так. Только у меня расчётный день 20 число каждого месяца. Ты будешь успевать?» Он обещал вернуть платежи вовремя.
У него в руках большая чёрная морская черепаха. Он отдаёт её мне и говорит: пусть твоя мама за ней посмотрит, пока нас нет. Ей надо наливать воду в ванную: 2,5 часа она плавает, потом ещё несколько часов лазит по дому, потом опять в ванную.
Взяла эту черепаху, понесла в дом. Уже представила себе, что мне скажет мама по этому поводу. Зашла в прихожую, стала звать маму и проснулась.

Сон как сон, но что-то я зациклилась на этой чёрной черепахе. Мне не нравится что она чёрная.
Что это может значить? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Водная черепаха, независимо от окраса, является символом ожидания и терпения. Ваш друг серьезно к Вам относится, и, задумывается о создании семьи. Но, он, не хочет торопить события, ожидая, времени, когда станет самодостаточным, в финансовом плане, чтобы содержать семью. Возможно, он стесняется в этом признаться. Но такие мысли у него присутствуют. Вы почувствовали эту энергетику, а сон, лишь, дорисовал картинку… Добрых Снов!
Добрый день!
Черепаха — это символ медленно развивающихся событий. Мужчина проявляет инициативу в ваших отношениях, но не там, где бы вам хотелось: платить кредиты друг за друга -это символически означает поручиться друг за друга, то есть оказать друг другу больше доверия.
Черепаху надо отдать в мамины руки. То есть, ускорение событий на прямую зависит от отношения вашей мамы к нему.
Черный цвет черепахи -это необходимость что то прояснить для себя.
Стоять посреди дождя и видеть потоки воды, текущей вниз и расходящегося в разные стороны  при этом, означает стоять перед эмоциональным выбором. «Да-ДА» или «Нет — Нет».
Вероятно настало время принять решения, учитывая при этом буквально все: ваши чувства, ваши материальные обязательства, ваши возможности, мамино отношение и так далее и тому подобное. Повода для затягивания такого решения уже почти не осталось: черепаху надо передать маме.
Хороших снов!