Здравствуйте. Будут ли у нас серьёзные отношения? Когда? Его чувства ко мне и намерения? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5639577

2000 p
19 ответов

Ответы

Он чувcтвуeт в вaш aдpec нacтoящee вocxищeниe. Артуру буквaльнo нpaвитcя вce, чтo вы дeлaeтe. Oн oдoбpяeт кaждый шaг, вaшу пoзицию, вaшe мнeниe, пpeдпoчтeния и дeйcтвия. Moжeт дaжe тaйнo учитьcя у вac чeму-тo и нaбиpaтьcя oпытa. Ho ecть вaжный мoмeнт: этoт мужчинa xoчeт пoдчинятьcя. Дa, тpaдициoннo в poмaнтичecкиx oтнoшeнияx мужчины бepут нa ceбя poль глaвы ceмьи и пpинимaют вce peшeния. A вoт oн нe xoчeт. Eму кaжeтcя, чтo вы идeaльнo пoдxoдитe нa эту poль. Имeннo вaш внутpeнний cтepжeнь и cилa cмoгли eгo пoкopить. Пoэтoму нaдeeтcя, чтo будeт зapaбaтывaть, кopмить ceмью, нo вcю oтвeтcтвeннocть зa пpинятиe финaльныx peшeний плaниpуeт пepeлoжить нa вac и пoдчинитьcя. Выбор за вами.
Здравствуйте Рузиля. В теплое время  года Артур станет более активным и начнет проявлять свои чувства к вам.
Добрый вечер
Не показаны между вами отношения, они если и будут, то налегке, но вам такое не нужно, а ему как раз. Он не готов к ответственности, он хочет свободных отношений. Возможно позже он пересмотрит все, но увы, уже не с вами.
Здравствуйте,
Таких не будет.
Будут 3 лица, будет большая перемена в отношениях.

Здравствуйте.
В ближайшее время карты не показали у вас с ним серьезных отношений. Вы как будто идеализируете его, у вас свои представления об отношениях, в реальности это может быть не совсем так. Много пустого пустых слов и обещаний. Хотя страсть есть, тяга у него к вам есть. Может быть общение по сети. Как-то он может проявляться в дальнейшем. Но не исключено неприятные моменты, Когда поступки одного из вас будут задевать другого. Возможно вы узнаете другие качества этого человека которые вы пока не замечаете. Фон расклада Карта про избегание чего-то, Есть что-то что скрыто что не договаривается.
Касаемо вопроса чувств, 1 карта о том что он о чем-то переживает. Это карта страхов, закрытости в чем-то неуверенности (иногда в карте есть чувство вины) Переживания могут быть и накручены больше чем они есть.
Карта два о том что есть моменты которые его злят. В этой карте часто бывают выяснение отношений, Прояснения. Карта конфликтная.
Карта 3 на вопрос чувства отвечает так что есть чувства неудовлетворённости. Нет недовольства тем что есть. По этой карте человек вкладывается а результата может не получать того что он ожидает.

фон расклада карта холодная. По ней обычно партнёры отдаляются друг от друга. В отношениях может не хватать тепла. Это карта про расстояние. Охлаждение отношений
Касаемо его намерений, карты о том что страсть и тяга всё равно у него к вам есть. Он намерен как-то проявиться, написать, приехать, что-то для вас сделать, Но при этом он преследует свои интересы.

Карта 1 О созависимых отношениях. Основа отношений страсть. Нет баланса и постоянства. С таким человеком будет сложно строить семейные отношения в смысле что удержать его на одном месте на длительное время. Он человек достаточно активный может иметь много друзей, И сидеть на одном месте долго ему сложно. Он за активность и движения.

для мужчины вы объект сексуальных желаний, вы его привязали к себе и все его желание устремлено в вашу сторону, скорее всего он вам об этом даст понять. Возможно мужчина уже поет вам дифирамбы и осыпает комплиментами, красиво ухаживает. Но не вижу между вами серьезных отношений, возможен конфликт  в будущем, и конфликт скорее всего будет из за его непростого характера, человек очень вспыльчивый и возможно даже иногда агрессивный
Вы неоднократно задаете этот вопрос. Первый раз карты всегда говорят правду, вторй и третий раз это может навредить и  Вам и на того на кого гадаете.
Добрый     вечер ,     Рузиля  .      У Артура нет    серьёзных  намерений к     вам . Есть      симпатия  ,   мужское влечение , нравитесь       вы    как  женщина .     Может       ещё измениться   его настрой на   вас, тут  потребуется от    вас    женская мудрость и      желание    построить отношения.  Так как  его инициативы очень  мало    ,      на    что то  серьёзное .   Начало   может быть     как  свободные, но    всё  ведь  не      вечное, и подвержено    трансформациям и   переменам .   Желаю  удачи!
Здравствуйте 🌹Чувства есть и глубокие. И эмоционально душевные и страсть, желание. И мужчина готов над этим работать.НО серьезных отношений я пока что не вижу. Либо есть любовный треугольник, либо кто-то, кто влияет на ситуацию (мама может быть). Мужчина борется с собой не знает как поступить в этой ситуации. изображение из вопроса
Здравствуйте. Да тут будут серьезные отношения. Чувства: симпатия есть влечение тоже привязанность)) очень тянет к ней. Намерения: начать сначала либо продолжить отношения есть ревность небольшая)
Будут, весной этого года.

Здравствуйте Рузиля!

Вы родились в год  Oгнeнного Kpoлика по восточному календарю.Чeлoвeк, poдившeйcя в гoд Kpoликa, oтличaeтcя пoвышeннoй индивидуaльнocтью, cкpoмнocтью, дoбpoтoй, oн oчeнь тaлaнтлив, eму пpиcущ изыcкaнный вкуc и чувcтвo кpacoты.

Артур родился в год Огненного тигра. Этo гopдeцы, кoтopыe нe пoзвoлят ceбя oбидeть. C Tигpoм вceгдa интepecнo дpужить или вcтpeчaтьcя, тaк кaк paзбaвляeт cepыe будни нeпpeдcкaзуeмocтью и импульcивнocтью. B oтнoшeнияx вeдeт ceбя нeжнo и зaбoтливo. Oднaкo нe cтoит зaбывaть, чтo этoт знaк вceгдa cтpeмитcя к нeзaвиcимocти и cвoбoдe.

Вас объединяет общая стихия – огонь. Поэтому Вы можете построить серьезные отношения, и они будут продолжительными. Но учитывайте то, что кролик и тигр совершено разные, что может быть источником некоторых проблем.

Желаю счастья.

Здравствуйте. Могут. Но не долгие. Симпатия к вам есть, но не более. Намерение узнать вас поближе.
Удачи вам.
Здравствуйте.
Очень много третьих лиц между вами есть препятствия. но и чувства тут тоже есть. Нужно работь обоим что бы быть вместе.
Здравствуйте. Чувства у Артура легкие, но очень нежные. Как лепесточек розы. Они не глубокие, но пронизаны романтикой и мечтами. Он хочет поменять формат ваших отношений, он думает, что этот этап как будто затянулся уже. Но он еще сам не решил как их вывести на новый уровень. Через месяц-два он решит действовать и предложит вам куда-то съездить вместе. После этой поездки все поменяется в ваших отношениях.
Доброго времени суток! Артур испытывает к Вам искренние чувства, но его намерения пока не определены, он находится в состоянии размышлений и не готов к серьёзным шагам (Отшельник), его симпатия и интерес к Вам искренни, но внутренние страхи и нерешительность мешают ему проявить активность в развитии отношений (2 Мечей). Возможность серьёзных отношений у Вас есть, но они потребуют времени, чтобы он осознал свои желания и был готов к ответственности (Император). Более серьёзное развитие показано через несколько месяцев, когда обстоятельства позволят ему почувствовать уверенность и стабильность (Колесница). Ваша задача в этот период — сохранить доверие и дать ему возможность прийти к своим решениям без давления, перспектива отношений благоприятна (10 Кубков). Всех благ Вам!
Здравствуйте, рузеля узнать о чувствах и мыслях. Артура вы можете на моём подробном видео раскладе по ссылке...

rutube.ru/video/8c758caa7b5073322704a00e5fb37cb8/
будут серьёзные отношения
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе