Работа - вопрос №563986

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда я смогу найти работу? на прежнем месте сократили, а ничего нового найти не удается. Вроде и на собеседования хожу, и резюме рассылаю, но… Проблема еще в том, что по специальности я  психолог, и психологом могу устроиться, но на маленькую зарплату, а это меня уже не устраивает. Хочу поменять сферу деятельности, но везде требуется опыт.Что же можно еще предпринять? Изменится ли ситуация к лучшему? Татьяна, 01.06.1981г.р., г.Пенза. Благодарю за Ваше внимание к моей проблеме.



Дополнение автора от 26.02.13 20:21:50

Так опыт есть, более 6 лет работы психологом...

Вопрос задан анонимно
26.02.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас очень угнетает такое положение дел как сейчас. Вы переживаете, вам хочется иметь стабильную работу и не последний фактор это финансовая заинтересованность. Специалист вы хороший и можете подрабатывать консультациями, при чем это женщины, семьи, возможно — еще дети и детская психология. Кстати, на этом сайте есть раздел психологических консультаций. В работе себя найдете, сфера будет новая, неожиданная, опыта там у вас скорее всего нет вообще, вам нужно будет идти к «новым берегам», работа будет радовать. Сейчас вы попадаете в ситуации конкуренции на рынке труда, вы стараетесь, не опускаете руки это важно. Поверьте, что в таком положении оказываются очень многие психологи в наших странах, государственная работа на этой должности оплачивается очень плохо, но ваш опыт пригодиться вам. Не исключены сферы связанные с красотой, экстетикой, работа с персоналом, сферу вы узнаете — вызорет у вас большой интерес.

27.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна в вашем вопросе сразу несколько вопросов звучит) так по поводу когда — к лету найдете нечто новое в государственном секторе. Остальные ответы, если захотите-  в консультации.

26.02.13

Здравствуйте. Работу найдёте и она будет связана с вашей непосредственной работой.Компания по торговле чем-то… должность менеджера или связь с общественностью. Расширяйте поиск, подключайте знакомых и возьмут. Так как до 20 марта неблагоприятный период(задержка информации, трудность в общении), вы можете это время потратить на поиск.

26.02.13
Сейчас на сайте

Добрый день Татьяна, менять и только менять, по старой специальности можете найти работу но не скоро.

С Уважением, Татьяна.

26.02.13

Работу Вы найдете  с совета знакомой. А вот  рассмотрите вопрос при наличии диплома психолога стать экспертом по психологии тут на сайте. Пару часов в день думаю это не сложно.

26.02.13

изменится если поменяете сферу деятельности!

26.02.13

Здравствуйте, психологом вас работа не устроит из-за зарплаты, могу посоветовать поискать работы в консалтинге или в сфере клиентского обслуживания (декларации, косметика, продажи)

26.02.13

Чтобы получить опыт, нужно начать с маленькой зарплаты… Иначе еще долго проищите.

26.02.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store