Здравствуйте, в каком году у меня будет рождение и ребёнка и кто будет первый ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5639928

2000 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктория.Сейчас вы можете испытывать сомнения или внутреннее напряжение, связанное с материнством. Для рождения ребенка у вас есть все шансы, но сначала нужно подготовиться, так сказать создать стабильную основу(подготовка, финансы и тд для содержания )и решить важные для себя вопросы.Ребенок, скорее всего, появится через 2-3 года, когда вы почувствуете полную готовность. Есть вероятность, что первым будет девочка.не перегружайте себя заботами и ответственностью. Позвольте себе больше времени для подготовки. Когда вы будете готовы, все сложится естественным образом.Всего вам светлого ☀️
Видно что родится девочка, её рождение на следующий год ближе к осени…
У Вас хорошие шансы на беременность в этом году, в следующем до сентября и в 2029. Первая девочка, скорее всего, либо очень творческий мальчик
Здравствуйте, скорее всего мальчик, в законном браке не раньше чем через год
В начале 2026 года, первый мальчик, с разницей в два года родится девочка
Здравствуйте, карта Императрица .
Зачатие в конце года .
Зачатие и беременность с Императрицей желанное  и запланированное. От любимого и надежного мужчины, который будет также рад, новости о беременности .
При определении пола ребёнка обычно Императрица указывает на девочку. Течение беременности и роды с этим арканом обычно очень благополучны и ведут к появлению на свет здорового ребёнка.

Виктория, здравствуйте! В течении 5 лет будет у Вас первенец. Это будет сын. изображение из вопроса
Здравствуйте. В 2026 году. В первой половине года. Мальчик.
Удачи вам.

Здравствуйте.
От карт идёт мужская энергия. Скорее всего у вас будет первый сын. Чтобы ускорить момент зачатия вам нужно избавиться от каких-то блоков Страхов касаемо материнства. Вероятность беременности в течение двух — трех лет.

ребёнка будете воспитывать вы не одна. Мужчина с вами будет любящий вас. Сформируйте какую-то финансовую подушку безопасности. С финансами может быть сложновато но это временный период. Одна карта кризисная но за ней всё раскладе нормализуется. Семью у вас карты показали

Здравствуйте, в этом году у вас возможна беременность.
B дeнeжнoм плaнe вы будете уcпeшными. Ho в будущeм пpидeтcя пoдeлитьcя cвoeй удaчeй c oкpужaющими. Вселенная взывaeт к пoмoщи ближним. И чeм бoльшe и oxoтнee вы cтaнeтe дeлитьcя, тeм бoльшe дeнeг пoтeчeт нa вaши cчeтa. Чтoбы быть пoиcтинe уcпeшным, нужнo пpидepживaтьcя тaкoгo дeвизa: «Бoльшe oтдaю – бoльшe пoлучaю».  Boкpуг cкoпилocь мнoгo людeй, жeлaющиx кaк-тo cкoмпpoмeтиpoвaть вac в глaзax тex, нa чью пoддepжку в будущeм вы paccчитывaeтe… Защищайтесь.! Здopoвьe – oнo нe пoдвeдeт! Душeвный пoдъeм cтaнeт иcтoчникoм жизнeннoй cилы и пpeкpacнoгo caмoчувcтвия. Bы дaжe удивитecь, нacкoлькo вeликoлeпнo ceбя oщущaeтe в физичecкoм и мopaльнoм плaнax. He тpaтьтe cвoи cилы нa нe зacлуживaющиe внимaниe мeлoчи типa пepeживaний o пpoшлыx oшибкax, иcпpaвить кoтopыe ужe нeвoзмoжнo.  B любви нacтупит poвный пepиoд, в тeчeниe кoтopoгo нe пpoизoйдут кaкиe-либo знaчимыe coбытия. Глaвнoe – этo тo, чтo oтнoшeния c избpaнникoм нe уxудшaтcя.С рождением ребенка пока подождите-не время.Через два года у вас все придет в норму… тогда наступит долгожданная… а главное-желанния для всех беременность.
Доброго времени суток! Рождение ребёнка ожидается в 2027 году, этот год станет для Вас значимым и принесёт радость материнства, просмотр указывает на мальчика, который станет первенцем, его рождение будет окружено заботой и гармонией. Беременность и роды будут проходить спокойно, принося чувство стабильности и уверенности. Ваши отношения с семьёй в этот период укрепятся, создавая прочную основу для новой жизни. Всех благ Вам!
Здравствуйте.Сначала нужно чтобы ушёл негатив, потом появился в жизни достойный мужчина, уже потом можно ребёнка смотреть
в 26 лет родите первого сынишку, и дочурку через 2 года
Добрый  ночи,  Виктория .    Вы   своего  мужчину знаете -   общаетесь и     он к    вам    не безразличен. Зачатие     будет осенью   ,     спокойная и        без проблемная беременность. Родится   сын!
Здравствуйте!  В следующем году у Вас родится девочка… Но будет и еще один ребенок — мальчик, с периодом 3-4 года… Дети будут рождены в любви и согласии. Всех Благ Вам!
В течение года будет беременность, мальчик ожидается